Re: Процессор i7 и его слабая загрузка

по TonyBonelli
Ответить

Изначальное сообщение

Процессор i7 и его слабая загрузка

[ Изменено ]
★ Novice

Всем привет. Характеристики компа: i7 4790k HT 4,6 ghz , 16 gb ram, gtx780 OC , windows 10 x64. Все оверклокнуто ) Проблема вот в чем. Буквально пару дней назад на старой системе после того как поднял частоту проца со стандартной до 4.6 фпс при ультрах при 200% - 40-45. Сейчас снес винду , поставил заного все на ssd , все дрова, все новое , в biose все то же самое, 20 фпс при тех же настройках. При этом раньше у меня было загрузка проца 80-90-100% и меня это устраивало. Сейчас загрузка 25-30% и меня это не устраивает. Все фиксы по типу renderdevice.render ... не помогают. ТАкже не помогают и настройки видюхи, хотя она тут не особо причем. ЧТо мне делать?

 

Сообщение 1 из 3 (423 просмотров)

Re: Процессор i7 и его слабая загрузка

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@TiXTaX1993


Без разгона процессора FPS увеличивается или уменьшается?

Сообщение 2 из 3 (399 просмотров)

Re: Процессор i7 и его слабая загрузка

★★★ Guide

Стабильность разгона проверяли? Может включился тротлинг и проц сбрасывает частоту? Скачайте и установите MSI Afterburner и RivaTuner  промониторьте все параметры во время игры. На вашей системе загрузка видеокарты должна быть 100%, процессора примерно 60-80%

Сообщение 3 из 3 (388 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети