Re: Проблема с видеокартой?

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Проблема с видеокартой?

★★ Apprentice

Мой проц AMD X4 740

Сообщение 11 из 16 (648 просмотров)

Re: Проблема с видеокартой?

Community Manager (retired)

@Arzamas_52


Да, процессор определенно не подходит под системные требования: http://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-igrovogo-zheleza/Sistemnye-trebovaniya-Battlefield-1/m-p/562180...

 

По идее это и может вызывать вылеты вне зависимости от видео карты.

Сообщение 12 из 16 (631 просмотров)

Re: Проблема с видеокартой?

★★ Apprentice

Подходить-то он не подходит, но играю я на 30-60 фпс, но зачастую вылеты происходят  в конце раунда, когда уже таблица результатов на экране. ))) Вот в чём вопрос ))) В это время и видюха загружена на 30% и ЦП на 40%. Не совсем понимаю: как может влиять загрузка ЦП на сбой програмного обеспечения. Сегоднясделал ревизию видеокарты (перестала греться) и она грузится на 70-80%, а ошибки всё равно остались.

Сообщение 13 из 16 (623 просмотров)

Re: Проблема с видеокартой?

Community Manager (retired)

@Arzamas_52


Понимаете, когда ресурсов может не хватать, то там где тонко, там и рвется. Отсюда и ошибки.

 

Все это означает, что на таких процессорах игра не тестировалась и на игру на них рассчитана не была. Это может приводить к непредсказуемым последствиям.

 

Если говорить о советах, система, как я понимаю, у вас давно не переустанавливалась? Попробуйте переустановить ОС, поставить свежие драйвера, возможно, что ситуация улучшится.

Сообщение 14 из 16 (621 просмотров)

Re: Проблема с видеокартой?

★★ Apprentice

Да нет, лучше не станет ))) У меня даже в четвёрке периодические вылеты по этой теме, хотя GF Expirience выставляет мне настройки чуть ли не на ультра )) Надеюсь, когда обновлюсь (по железу) всё нормализуется. Обязательно тут отпишусь.

Сообщение 15 из 16 (616 просмотров)

Re: Проблема с видеокартой?

Community Manager (retired)

@Arzamas_52


Вот как раз после обновы железа обязательно переустановите систему. Проверено на собственном опыте, если этого не сделать - проблемы почти гарантированы.

Сообщение 16 из 16 (605 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети