Нагрузка цп 100% Phenom x4, 3.6 Ghz

по igins_men
Ответить

Изначальное сообщение

Нагрузка цп 100% Phenom x4, 3.6 Ghz

[ Изменено ]
★ Novice

Здравтствуйте, у меня сильно загружается процессор при игре в бф1.

Мой процессор : AMD phenom 2  x4, 3.6 Ghz (разогнан). Игра грузит его на 100% при любых настройках и любом разрешение от чего падает фпс.

Мне не хватает мощности процессора или дело не в нем?  Если не хватает мощности то разгон до скольки будет приемлимым?

Спасибо.

Характеристики ПК

Сообщение 1 из 4 (526 просмотров)
0 баллов

Re: Нагрузка цп 100% Phenom x4, 3.6 Ghz

Community Manager (retired)

@igins_men


Система у вас впритык, процессор тоже слабоват для нашего времени, ничего не скажешь.

 

Какая производительность у вас в игре? Насколько заметные притормаживания на минимальных или средних настройках графики?

 

Также проверьте настройки рендеринга, скажите какой у вас процент стоит.

 

Сообщение 2 из 4 (474 просмотров)
0 баллов

Re: Нагрузка цп 100% Phenom x4, 3.6 Ghz

[ Изменено ]
★ Novice

Рендеринг это что, "шкала разрешения " эта опция?  Да по умолчанию на 100% стояла. Я пробовал опускать до 50 и ниже. Изменял разрешение экрана вплоть до 800х600, графика на низком. Но цп загружен на 97-100 в 90% карт.  При графике картинка аля кс 1.6 фризы есть и сильные, цп загружен на всю. ФПС постоянно колебается бывает минуты 3 50 фпс, потом падает до 20-30 и так постоянно. Играть конечно не возможно. С права горит значек оранжевым и красным постоянно, я так понимаю он говорит о низком фпс.

 

Вопрос всетаки основной якорь это процессор?  сейчас я могу купить такой цп:  AMD FX-6300 и мат плату к нему. Остальное оставлю как было. С таким конфигом я смогу играть хоть на минимальных ?

Сообщение 3 из 4 (461 просмотров)
0 баллов

Re: Нагрузка цп 100% Phenom x4, 3.6 Ghz

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@igins_men


Процессор надо менять в первую очередь. Рекомендую поменять на более производительные  Intel, конечно, но для этого надо будет менять мат. плату.

 

Сообщение 4 из 4 (435 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети