need fpr speed 2015 моя история

по PsyShimon88
Ответить

Изначальное сообщение

need fpr speed 2015 моя история

[ Изменено ]
★★★★ Novice

 

 

я понмю что посмотрел этот ролик в ютюб и проста зажегся от игры https://www.youtube.com/watch?v=kuS3z65KBcE

 

там был директор вроде но он клевый чувак.

 

вообщем игра должна была выйти но выход отложили тогда можно было зделать пред заказ.

 

я зделал пред заказ игры но ждал ждал и вот игра вышла на плейстейшн 4

 

тогда я не знал что без интернета не пойграть но решил что я обязан в этот пойграть во что бы нистало.

 

я сомтрел ролики в ютюб графика была шикарной машины вызывали чувства.

 

я пошел купил плейстейшн 4  в каньойн гирон в дюти фри bug в ашкелоне и игру

 

пришел домой бах мне пишет что нужен интернет к серверам подключить тогда я подключил интернет.

 

купил провод и начал играть проблем с запуском небыло никаких.

 

вообщем мой впечатления от игры игра очень сложная иногда приходилось сидеть по часу на одной гонкой.

 

мне больше всего понравилось управление что именно а тот что там не как в underground для дрифта другой режим что ты словна по льду без проблем дрифтуешь

 

в новом 2015 игре что войти в дрифт нужно было приложить усилия и тренироваться управление было ближе к реальности.

 

мне порадовли настройки управленя но одна вещь что когда машина заходил выше 250 ее бросало в разные стороны я уверен это лаг игры.

 

вообщем игра меня порвала и сидел неделю над ней и прошел все ролики с актерами были прикольные.

 

мне было весело. но потом я не знал как зделать чтоб пройти заного и думал что играть больше не вочто а новых гонок не выходило и как я понял не должно было выйти на плейстейшн.

 

тогда я продал свой плейстейшн и вот игра вскоре вышла на пк на компе.

 

я установил пойграл немного но потом решил отдохнуть от игр я занимаюсь музыкой игры отнимают время.

 

я удолил игру и ориджин. вот вчера или позавчера решил снова пойграть но были проблемы я их вроде решил щас прохожу игру заного и жду новый need for speed 2017

 

все кто говорит что игра вышла ужастной не правда в игра много минусов что нет паузы и надо интернет но я получил кучу удовольствия.

 

для меня пока что это лучший нид фор спид.

 

я еще я узнал что выходит онлайн need for speed edge но ксожаленью мы в нее не пойграем а так хочтеся онлайн гонки так как невочто погонять.

 

гонок нормальных нет а люблю гонки и играю тока в гонки я гонщик прошел много гонок и игр

 

я прошел

 

wrc 3

drit showdown

driver san franciso

the crew

need for speed mostwanted

need for speed rival

need for speed 2015

wrc 4

need for speed pro street

 

вроде еще были эти игры я прошел от и до на плейстейшн 3 и 4

 

мой рассказ

 

и забыл дополнить самый бошльшой минус игры то как разработчики забыли в игре нельзя покрасить колеса диски в белый цвет и вообще нет белых дисков фирмы OZ

 

вы не рпедставляете как это красиво машина с белыми дисками в палочку от OZ

 

я думаю еслиб это было было реальней

Сообщение 1 из 2 (311 просмотров)

Re: need fpr speed 2015 моя история

★★★ Novice

Да игра получилась классная)

Сообщение 2 из 2 (258 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети