фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

по ELiZaVeTa_YT
Ответить

Изначальное сообщение

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

@MolchanovOleg

Форум для того и создан, что бы писать о проблемах. Никто не создаёт форумы что бы нахваливать игру.

Хотя мне игра нравится.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 71 из 92 (3 159 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★★ Guide

@Andros_Earth

Тут я не согласен, бывает и хвалят, но редко)))

Сообщение 72 из 92 (3 153 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★★★ Novice

играю на PS4, очень бесит тормоза в меню FUT эта проблема была в 16ой фифе думал исправят, но нет.

и это проблема в тч и Сони, тк они допускают в свой магазин такой продукт.

на больших телеках в fullhd не игра а изнасилование, с каждым матчем все хуже и хуже.

я не понимаю, либо оптимизация такая * у ЕА либо сама консоль тормозит и не выдерживает.

видимо для фифы кроме игры надо отдельно покупать монитор не больше 24 дюймов чтобы более менее нормально играть.

 

Сообщение 73 из 92 (3 114 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Почему они не могут сделать нормальных вратарей, любой даже самый слабый удар вратарь отбивает, вместо того что бы зафиксировать мяч, иногда прямо противнику под удар.  Удар в дальний угол 100% гол, вратарь даже не пытается дергаться. Во время выхода и попытки заблокировать мяч, вратарь  направляет конечности не в стороны, что бы увеличить площадь, а прогибается назад. Пасы с разрез и на ход  которые можно перехватить, вратарь стоит втыкает.  При ударе  вратарь иногда прыгает не в тот угол, хотя удар слабый и направление читаемое. Как таковых сейвов практически нет, или мяч попадает сам в кипера, или гол.

Сообщение 74 из 92 (3 104 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

[ Изменено ]
★ Apprentice

Я если честно изначально был доволен новой фифой. Всё таки она на порядок лучше 16-ой части. Но поиграв в онлайн пару недель, проиграв полным нубам и обыграв чуть ли не про-игроков, резко изменил своё мнение.  Поражает порой, какая хрень залетает в ворота, что в мои, что в чужие. Игра в защите также очень сильно разнится от матча к матчу. То защитники просто стеной стоят, их ни пройти на дриблинге, ни пасом прошить, то они просто превращаются в безвольных кукол. Ну серьёзно, в 2016 году (хваля при этом новую систему искусственного интеллекта) не позволять игрокам, которыми не управляет игрок, участвовать в игре - это epic fail. Защитники расходятся в стороны перед нападающим. Всеми же управлять нельзя. Это наверное главное отличие фифы от футбола, не позволяющие игре быть реалистичной. IRL на поле 22 игрока, в игре же всего 2. 
Пасы стали гораздо лучше, чем в 16-ой, но при этом слишком непредсказуемые. Мне мой Иньеста привёз гол, просто выдав навес на форварда соперника вместо паса на своего, хотя он стоял с мячом, никто не мешал, и только кривой интеллект мог заставить игрока сделать такое действие. Боли в пояснице добавляет ещё и та самая новая система открываний игроков. Порой они бегут прямо в меня, сталкиваются друг с другом, и прячутся за спинами защитников. 
Ну и старый добрый православный гандикап. Я его чувствую постоянно. Причём только в матче против нубов, которые не желают играть в футбол, а занимаются каким-нибудь непотребством. С действительно скилловым игроком я чувствую упорную игру, которая даже чутка реальный футбол напоминает. Но таких слишком мало, даже в первом дивизионе.
Про читеров я вообще молчу. Эта проблема никогда не решится, потому что ЕА жалко денег на простейшую систему, обрабатывающую счёт игры и время матча, чтобы у игрока не было возможности на это влиять. Я могу привести в пример Hearthstone, где точно так же  сервера обрабатывают тысячи матчей ежесекундно, и при этом никаких читеров там нет. 
В ФУТ ввели новый соревновательный режим, в который играть могут только избранные. Простые холопы, вроде меня ощущают 2-3-секундную задержку в управлении. Уверен, эта проблема также протянется до конца, и скорее всего продолжится и в 18 части. А если учесть, какие там призы дают, невозможность играть в него меня просто выбешивает.
Судейство также доставляет. На поле какой-то UFC происходит, а судье вообще по барабану. Зато он может дать фол, который произошёл где-то на заднем плане, из-за того, что один игрок врезался в другого из-за кривого ИИ. Самый развесёлый момент был, когда мне дали пенальти за то, что я своего игрока снёс корпусом. Я пересматривал повтор раз 10, но так и не понял причины пенки. Жалко, что видео не записал.
Вобщем не знаю, для кого я это написал, просто хотел выговориться. Нервов почти не осталось. Очень сомневаюсь, что меня хватит ещё на год.
P.S Каждый год беру титул 1 дивизиона что в ФУТ, что в обычных сезонах. Но в этой части, что-то очень тяжело идёт, до первого дивизиона дошёл в лёгкую в сезонах онлайн( не в ФУТ), а там невозможно выйграть стало, хотя противники одни и те же. 

Сообщение 75 из 92 (3 067 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

Community Manager (retired)

@arthur1233000


Это обычно капля в море. =) Ну что же поделать, аудитория требовательная.

Сообщение 76 из 92 (3 054 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★★★★ Guide

Только что отыграл 5 матчей, и **** как меня бомбит. итоговый счет игр   7-0, 0-7, 0-6, 5-0, 0-7, Три крупных поражения и 2  победы. С игрой что то не то твориться, игроки реально перестают бегать мой Куадрадо с полной физухой   уступает по скорости Де Росси у которого пейса на 20 меньше. В играх которые слил, максимум по 5 точных передач сделал, абсолютно все летит противнику в ноги, все отскоки все рикошеты, все мои пасы. Вратарь вообще для красоты стоит, 0 сейвов. Ври  любом стыке мои игроки падают, Пато  уложил моих Бинкччи и Кьелини с 2 толчков, что уже смешно. И самый бич этой фифы тупорылые вратари, которые не умеют брать мяч в руки, на которых якобы вышел  патч, но он не исправил ни одной проблемы, ни с вратарями, ни с выбором формы, ни с потеряй меча игроками  на ровном месте.

Сообщение 77 из 92 (3 038 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★★ Guide
Дорогой друг, еще в 15й фифе я писал много постов о том что еа занимаются мошейничеством, ямне играл в 16ю фифу из за этого и вот решил посмотреть что изменилось за год в этом плане. Оказалось что все стало еще хуже. Дорогие дети то что вы принимаете за недороботки есть ничто иное как развод от еа. Они меняют настройки скриптов таким образом что ваши даже супер игроки становятся стадом баранов. Советую поискать мои посты тут в разделе фифа 15 там подробно описан процес мошейничества разработчиков манипулирующих настройками скриптов. Смысл заключается в том чтобы провоцировать вас на донат максимально ораничивая возможность зарабатывать монеты игровым путем а также донат ради сбора рарных игроков которые как вы думаете помогут вам побеждать. Приведу конкретный пример с которым сталкивался каждый из вас. Одержав некоторое количество побед и поднявшись в 5й или 6й дивизион ваша команда вдруг становится тупым стадом. Вы перестаете забивать голы, любой ударив ваши ворота гол, ваши игроки дают пасы сопкрникам, защитники перестают отнимать... итог всегда или ничья если повезет или поражение. И такая серия идет пока вас не опустят в район 7 или 8 дивизиона и после этого команда опять начинает играть нормально. То что вы считае недоработками это чистой воды мошейничество разработчика с целью вынудить вас донатить. Не поленитесь почитать разделы фифы 15 и вы поймете что каждый год одно и тоже и это не что иное как развод или мошейничество. Для разработчика вы стадо баранов с которых нужно состричь деньги. Режим ультимат тим это режим мошейнический, не трепите себк нервы, даже роналдо и месси играют не лучше игроков с рейтингом 70 в момент когда еа система автокоррекции скриптов перенастраивает вашу команду в кучку идиотов. Дело не в вас и не в недоработках , а втом что разработчики занимаются мошейничеством!
Сообщение 78 из 92 (3 024 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★★★★★ Novice

Насчет угловых - надо привыкать. 

Система пенальти - безупречна.

Сообщение 79 из 92 (3 019 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★★★★★ Novice

Твое преимущество над другими в том что ты маленький школьник , который не берет "папину кредитку".

Сообщение 80 из 92 (3 021 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА