фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

по ELiZaVeTa_YT
Ответить

Изначальное сообщение

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★ Guide

Вот ты красиво очень подпеваешь про игру что она стала ещо лучше а не мог бы ты сделать видео 2 или три твоих игр как ты там спокойно без криков и визгов соперником просто уничтожаешь этой прекрасной фифа 17 позитивной и долгожданной игрой???Только пожалста не подсовывай с ютубой видосы а ты сам лично свою игру покажи и за одно докажи что ты прав и игра стала ещо лучше.

Сообщение 41 из 92 (1 324 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★ Guide

ты имеешь в виду в онлайн сезонах? и пасы да нормальные у тебя ?

Сообщение 42 из 92 (1 318 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★ Guide

Да ещо хотел вас спросить модератор, вот я иногда подумываю может быть за то что я в фифе 16 много там строчил писал что нечего нету в паках  на форуме -за это мне что то сделали что я немогу играть щас например видят мой сайт и что то создатели там какойто скрипт поставили что бы я проигрывал пожалста подскажите может такое быть или нет ?

Сообщение 43 из 92 (1 317 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

@ELiZaVeTa_YT

Разработчики делают игры, модераторы следят за форумом, игроки играют. Все заняты своим делом, никто не будет смешивать обязанности.

Мне 17 тоже труднее даётся, чем 16.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 44 из 92 (1 315 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★★ Guide

Ну пасы медленнее стали,но зато удобнее стало мощный пас стало юзать,а так походу на от твоей стратегии игры все завит,как раньше играл.Я больше контроль мяча,ну так мне проканало. Видио,ну не знаю, просто не вижу смысла тебе доказывать...Такая же почему то у меня была трабла с фифа 16,я горел пипец,а потом через какое то время скил автоматом улучшился,стало норм.Где то месяц прошло и я уже не на валидоле)))

Сообщение 45 из 92 (1 305 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

[ Изменено ]
★ Guide

это не игра это мусор поверь мне я удалил её это настоящий мусор я не согласен с тем кто скажет она самая хорошая из всех фиф,неделю сидеть в 8 дивизион и что то кому доказывать эту дурачество, плевать я хотел на их созданную игру поверьм не здоровье не купишь что бы подпортить здоровье изза какойто игры нервы  не забывай рак бывает от нерв а мне эта игра уже в горле стоит удачи тебе  

Сообщение 46 из 92 (1 283 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★ Guide

Я против модераторов нечего не имею они делают свое дело, но то что касаеться простой игры за которую ты плотишь 100 евро что бы сидеть орать кричать и нервничать скажи мне пожалста это разве разумно?а то что касаеться  игры это не игра уже это короче нервотрепка зачем себя плотить за то что бы себя губить короче удачи тебе всех благ вам

Сообщение 47 из 92 (1 279 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@ELiZaVeTa_YT лучше бы русский язык подтянул. 

Сообщение 48 из 92 (1 258 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★★★★ Apprentice

       Ребят вы чего вообще с ним (@black8list) разговариваете, ведетесь как школьницы, этож троль чистой воды, очевидно же вроде)) кровушку пьет вашу)).Ну или совсем, совсем, ну прям совсем не дальновидный человек...кайф в FUT он хочет получать...не тренируясь и не учась играть))...а другие игроки там так для массовки играют чтоб ты им по 10 банок за матч клал))) не хотят побеждать и рвать твою ...). Вам дорога, сударь, в быстрый матч--> уровень сложности "начинающий" и вперед обкайфуешься)).

      Что на счет игры присоединяюсь к тем, кому понра, действительно игра стала более живая во многом из-за добавления удара по низу на силу, теперь угроза может придти оттуда откуда не ждешь ( острый угол удару не помеха), и вообще теперь нужно больше рисковать как в отборе так и в нападении дабы успешно защищаться и проводить атаки, что делает игру более живой. Также порадовала борьба за мяч - отскоки скорее всего опять заскриптованные, но гораздо более сложно, так что кажется что настоящая физика, плюс вау эффект от забивания голов, давно не получал столько эмоций от них, болельщики за воротами теперь реагируют резво как в настоящем футболе, а не тормознутые как в прошлых сериях фифа. Плюс отмечу новую камеру по умолчанию выглядит здорово и добавляет атмосферности и сходства с реальным футболом, а также масштаб стадионов, он конечно не 1 к 1, но уже ближе к настоящим большим аренам которые наводят ужас на соперников своими габаритами.

 

Сообщение 49 из 92 (1 216 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★★★★ Apprentice

  А теперь немного критики...начну с UT -  во-первых не добавили третьей ячейки выбора формы, реально есть проблема что оба комплекта формы совпадают по ряду цветов с формами соперника из-за чего рябит и играть не комфортно, нужно исправить в будущем.Во-вторых соглашусь с тем, что реально каждый матч травмируется минимум один игрок, а то и больше, не порядок, соперник когда проигрывает начинает косить игроков и умышленно наносит травмы, не есть гуд.

Особо улыбнула новая рубрика подбора составов или как она там называется не помню, ну вы поняли, это то, где нужно квиксельнуть фулл состав Ман Сити и Сборной Англии общей стоимость монет тысяч так на 500 дабы получить Стерлинга с рейтингом на 2 пункта выше...) я бы за такое дал ТоТс СТерлинга 97))), хотя не знаю, может быть это только на старте нет смысла в этом режиме ввиду завышенной стоимости игроков, и дальше от него будет какая-то польза...

Что касается FUT Champions не понравилась строгая привязка к времени, что делает тебя игрозависимым, не понимаю почему нельзя было сделать отдельно призы за сколько-то побед подряд или за хорошую разницу забитых и пропущенных мячей и т.д. в сезонах для людей которые заходят в FUT не так часто, дабы поощрать и их играть ответственно и красиво, в общем я скорее всего в этот режим играть не буду, потому в выходные люблю гулять и проводить время с семьей, а не играть сутки напролет в FUT. 

     Ну и напоследок для меня самым большим разочарованием стало то, что почему-то опять ничтожно мало новых качественных лиц игроков, и мне действительно не понятно, на дворе 2016!!! год неужели так трудно сделать нормальные лица игрокам, при том я не говорю о Широмоко Катсунаси из Пиписява Хулейсторм 9 японского дивизиона и иже с ними, я говорю о игроках топ команд топ чемпионатов хотя бы...это же так очевидно...Суарез, Коутинью, Наингголан, Агуэро, Карраско, Гризманн, Облак...топ игроки список можно продолжать и продолжать, на них же без боли не взглянешь, а ведь многие вообще без лиц (абсолютно не похожие)...Только не говорите мне что это все требует лицензий и договоренностей с самими футболистами...что мол у ЕА c их доходами денег не хватило...))

   Всё что пока заметил, в целом же игрой доволен, хотя работать еще есть над чем и работы много.

Сообщение 50 из 92 (1 213 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА