фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

по ELiZaVeTa_YT
Ответить

Изначальное сообщение

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

Anonymous

Забавный ты малый) К слову у меня нет приставки играю на РС. Вас кто то видимо насильно заставляет играть в УТ с читерами. И игру каждый год вас заставляют покупать зная прекрасно что компания болт ложила на ваше нытье и борьбу с читерами. Играй сезоны там нет читеров какие проблемы? Если так хочешь в УТ играть то другого варианта как покупка консоли лично я не вижу потому как очевидно что ситуация с читерами только хуже становится и надеяться на то что вдруг все изменится наивно.

Сообщение 21 из 92 (928 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★★★ Apprentice

 В сезоны я с 2007 года в онлайне наигрался до блевоты. Спасибо за второй подряд дельный совет. Третий на подходе?

Сообщение 22 из 92 (923 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

Anonymous

Ну сиди дальше ной на форуме может ЕА тебя услышит и наймет отдел из 50 человек для борьбы с читерами.

ЕА болт ложил на таких нытиков как ты. У них баснословные прибыли с даунов которые фифа поинтсы покупают в надежде что вытащат информов и будут нагибать всех)

Сообщение 23 из 92 (915 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

@ELiZaVeTa_YT

Нет такого движка - Battlefield 4.

А напишешь ещё раз про систему залпового огня?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 24 из 92 (906 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★★★ Apprentice

@Anonymous ничего нового не услышал. Попробуй-ка голову включить, и пойми хотя бы приблизительно о чём я говорю. Детский сад, младшая группа, ей-богу))

Сообщение 25 из 92 (906 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

Anonymous

Иди уже вздернись ты просто жалок со своим нытьем. 

Сообщение 26 из 92 (898 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★ Guide

парень я про онлайн говорю ультима тим а не карьеру

Сообщение 27 из 92 (877 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

[ Изменено ]
★ Guide

во первых Еа у неёё доход огромный это я знаю но не забывай какие налоги она плотит государству и старайся меньше считать чужое бабло ,у меня такое ощущение что тебе дают в день один серебренный пак и ещо + один бронзовый что бы тут сидел и вынюхивал  как мышь кто против игры что то плохое пишет что бы тут как охранник работал ахахахахах

Сообщение 28 из 92 (871 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

[ Изменено ]
★ Guide

а ты сиди до декабря и жди что бы тебе пасы поправили и ещо пенальти ахахахах ) зачем тода щас купил фифа купил бы уже к декабрю полноценную что бы пасы нормальные были ахахахах

Сообщение 29 из 92 (874 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★★★★ Novice

Ну ты врёшь конкретно!

Сообщение 30 из 92 (870 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА