фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

по ELiZaVeTa_YT
Ответить

Изначальное сообщение

фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

[ Изменено ]
★ Guide

Здраствуй модератор! скажите создатели этой игры для кого создали эту игру? постоянно ломаются футболисты,стали хрустальные,пасы вообще не работают даешь пасы мяч улетает совсем в бездну)угловые как будто в пинг понг играешь что за * ??? 2000 монет стоит  лечение каждую игру нужно покупать)))не ужели мы каждый год плотим по 100 евро что бы сидеть и нервничать??? и ещо _ паки покупаем это за дела?не ужели модератор вы не можете написать создателям что  бы они что то решили,невозможно играть !

Сообщение 1 из 92 (3 830 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★ Guide

Уважаемый Модератор добрый вечер! если ты меня слышишь или видишь,но я уверен ты всегда читаешь мои темы, уже год читаешь,но увы не чем не смог нам помочь! я понимаю тебя ты следишь за чатами что бы тут было без негатива и без шума! но модераторы дорогие я же прошу не деньги от вас а прошу что бы вы донесли до создателей игры фифа 17 что если мы плотим деньги и не маленькие то они должны своих клиентов в первую очередь уважать! а не подсовывать нам каждый год очередное разочерование и самое главное мы портим наши нервы а здоровье не купишь ! у меня такое мнение что создателям на плевать на любого фифера им лишь бы создать и больше получить денег им не важно здоровье их клиентов !.почему не убрали читеров игра только началась уже читеры читерят  у меня иногда такое ощущение что эти читеры именно из фифа компании)сделали приз 1миллион 300$ я уверен выграет опять же этот приз человек из этой же конторы EA. ушловые ну это разве реалистичный футбол 21 века ? даже в мультиках таких угловых не найдешь,такое впечетление что эту игру быстро слепили и выпустили,даешь пас вообще  криво идет ,футболист 84 сила это говорит о том что его сложно сломать а тут он каждый матч ломаеться) на три игры покупаешь за 1800 лечение на соедущей игре обезательно два сломаються что бы после игры уже 3500 заплатить тока за их поломку) пас даешь футболист  финтит и вообще в другую сторону пас дает,это за удары это разве реальстичные удары ?? с пол поля со скоростью света мяч лети  и к тому же этот удар делает футболист у которого удар всего лишь 73 где тут реальстичный футбол?пенальти это просто кошмар что за пенальти вот в фифе 16 были отличные пенальти и нормальные удары ,короче что тебе голову морочить модератор передай на  верх что у них отвратительная фифа 17 это просто  фекалия а не игра лично я разочерован !

Сообщение 2 из 92 (3 781 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★ Guide

84 физика я на верху писал а не сила

Сообщение 3 из 92 (3 780 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

@ELiZaVeTa_YT

Ты не поверишь, но такие темы были и в фифа 16, 15, 14...

Всегда найдётся человек, которому не нравится.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 92 (3 772 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie
Ты не прав. Всё стало намного лучше и реалистичнее. Поиграй хоть раз в реальный футбол на полу-профессиональном уровне хотя бы. Всё сразу поймешь.
Сообщение 5 из 92 (3 725 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★ Guide

ты прям такой довольный, типа ты уже в первом дивизионе и выиграл уже FUT Champions ))) ты поиграй ещо не много вспомнишь мои слова ))) а то что касаеться недовольные везде есть так нужно не обманывать клиентов а делать нормальную игру что бы не было не довольных,могу поспорить в этом году 95% недовольные фифой 17

Сообщение 6 из 92 (3 717 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

@ELiZaVeTa_YT

И в чём обман заключается?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 92 (3 697 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★ Guide

@ELiZaVeTa_YT Полностью согласен, уже сыграл больше30 матчей - полная вата. 

Да двигаться стали плавнее и реалистичнее, но математика полная фмгня, даже в Фифе 14 было реалистичнее

Я уже писал про удары, что это за бред ? В 90 пооцентов случаев не может допнуть до ворот и бьет низом !!! Пр выходе один на один не может нормально с подкруткой ударить !!!

Пасы тоже разочаровывают, дают в какой то разрез куда дажи и не думал , что пройдет - полные скрипты

 

Пенальти это просто ужас !!!

в Фмфе 16 все штрафные и пенальти просто идеальные были, система очень реалистичная и понятная

А здесь - особенно в онлайне вообще невозможно держать стик так чтобы верхом ударить, просто стралка скачет как сумасшедшая.

 

Я очень силно пожалел, причем я предзаказ делал за 5000₽ на ПС4

 

И кстати тормозит не реально в меню в Футе, пока по карточкам переходишь уже забудешь что поменять хотел

 

А глюки со сменой формы перед игрой ?! Это что за бред !

 

Я не могу поверить, что эта версия кому- нравится 

 

Сильно жалею, что не купил ПЕС, там конечно нет все красоты, но физика игры просто шедевр ! А когда гол забивают как будто по телевизору футбол смотришь - видео ряд шикарен

Я думаю, что EA просто реально не  могут догнать движок ПЕС а , и уже 3 раза за 4 года меняли движок, сеачала был один в 14 на ПС3 потом на новых ПС4 вышел этот Игнайт, сейчас Фростбайт, да для Режима истории пойдет, но этого мало, физики игры нет совсем

 

Реальный пин-понг мячик маленький прыгает быстро, игроки делают 50 анимаций за 1 секунду

и заметьте что при некоторых моментов подтормаживает игра когда например выше ворот мяч проходит. 

 

Вробщем жду патчи, играть пока не реально, одни дрочеры какие то, както приспособились, но это те кто в реальный футбол никогда не играли стопудов !!!

Сообщение 8 из 92 (3 680 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

Anonymous

Худшая в истории это ФИФА 16 + ФИФА 15. Для меня они были равнозначным шлаком а не футболом. ФИФА 17 в плане геймплея намного лучше чем предыдущие 2 версии.

Да есть некоторые минусы и недочеты но игра вполне позволяет играть именно в футбол а не бег одним игроком с финтами по всему полю.

А нытье по поводу читеров и игре в УТ  бесполезно.Во всех играх на ПК есть читеры с этим сложно бороться. Хотите игры без читеров играйте на консоли и не нойте.

Не дает мамка денег на консоль тогда играйте в сезонах там нет читеров и недостатка монеток на ремонт). Никто не заставляет вас играть в режим который основан на донате.

Сообщение 9 из 92 (3 670 просмотров)

Re: фифа 17 самая худшая их всех в истори фифа

★ Guide

@Anonymous  Тебе реально нравятся новые удары и как мяч летит ?

Система пенальти и угловых ?

В онлайне достаточно поиграл ?

 

Сообщение 10 из 92 (3 661 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА