чат онлайн

по gorodilw182
Ответить

Изначальное сообщение

чат онлайн

★★★ Newbie

Доброго времени суток!У меня удалили мой клуб!Я никаких правил не нарушал!Можно вернуть мне мой клуб!?

Сообщение 1 из 7 (436 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: чат онлайн

@gorodilw182

Здесь форум игроков. Наверняка было письмо с предупреждением и адрес для обжалования.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 7 (430 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: чат онлайн

★★★ Newbie
Вот именно что не было никакого письма,предупреждения и чего либо!Вот в чём вопрос.Сразу кикнули клуб
Сообщение 3 из 7 (421 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: чат онлайн

@gorodilw182

 

Без предупреждения блокируется только аккаунт ориджин полностью, у вас удалили именно клуб или закрыли доступ в УТ? Сообщений в игре не было?

PlayStation 5
Сообщение 4 из 7 (402 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: чат онлайн

★★★ Newbie

удалили клуб!Сообщений никаких не было в игре!Доступ в ut открыт!после прислали на почту письмо,а уже совсем после,в игре сообщение всплыло!

Сообщение 5 из 7 (397 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: чат онлайн

@gorodilw182

 

Ну все таки уведомили, следовательно теперь Вы знаете причину удаления клуба, какие правила были нарушены, так сказать на будущее

PlayStation 5
Сообщение 6 из 7 (395 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: чат онлайн

★★★ Novice
Тоже самое...жду уже 5 дней решения от "карательного суда ЕА games")))позавчера прислали письмо,что все ещё расследование проводят)))...такое ощущение,что клуба и доступа в ут...мне уже не ждать
Сообщение 7 из 7 (377 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА