Re: Забанили в FUT17

по Footbolist77
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Забанили в FUT17

★★ Novice

Остается только надеяться на разбан, банить за трейдинг это маразм, когда игра стоит 40$

Сообщение 21 из 30 (974 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили в FUT17

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Самое обидное, я играю в фифу 17 всего пару месяцев. Только недавно стал разбираться в основах трейдинга (предикшены tow,sbc). Только только собрал себе 2 неплохих команды недорогих команды laliga и epl (<50 000 - 100 000 коинсов каждая). И тут на тебе - бан. В то время как ютуберы и прочие про игроки попавшие под бан уже давно разбанены. При том, что они постоянно на своих каналах рекламируют продажу коинсов. А простым смертным остаётся ждать и надеяться. Где логика? Сам я не в одной фифе коинсов не покупал/продавал. Коинсы с акка на акк не перекидывал. Да и акк у меня всего один. Остаётся наедятся только на благоразумие ЕА и что они разбанят большую часть тех, кто попал под недавнюю волну банов в ближайшее время. Если не разбанят - придётся переходить на PES. А самое удивительное, что про эту волну банов в интернете не слова. Только 100500 тем на различных форумах.

Сообщение 22 из 30 (964 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили в FUT17

★★ Novice

Пришел ответ от ЕА. В принципе ничего другого я не ожидал))

Здравствуйте,

Продукт: FIFA 17

Мы связываемся с Вами, в связи с Вашим вопросом касательно действий совершенных над Вашей учётной записью.

Действия были приняты в связи со следующими нарушениями:

Реклама, побуждение или принятие участия в действиях связанных с взломом, кражей данных, эксплуатацией ошибок и чит-программ и/или распространение поддельного программного обеспечения и/или виртуальной валюты/предметов.

Мы провели детальное расследование на Вашей учётной записи и подтверждаем, что в совершённых действия нет ошибки и наложенные ограничения не будут сняты с учётной записи.

Спасибо,


EA Terms of Service

 
Сообщение 23 из 30 (938 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили в FUT17

★★★ Apprentice

Как советуют на многих форумах - надо пробовать и пробовать, есть шанс в итоге получить разбан, пускай и небольшой.

зы. Мне по идее завтра-послезавтра ответ должен прийти. Посмотрим, что мне напишут.

Сообщение 24 из 30 (928 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили в FUT17

★★★ Apprentice

Сегодня истекают минимальные 72 часа. Надеюсь какой-нибудь ответ придёт на почту сегодня.

Сообщение 25 из 30 (910 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили в FUT17

★ Novice

Так же столкнулся с описанной в данной теме проблемой. Играю в фифу уже очень давно, еще со времен FIFA98. Онлайн возможностями начал пользоваться с 12 версии. Именно тогда и был создан мой единственный аккаунт в FUT. Раньше как и большинство имел средние составы, иногда открывал паки и не имел на аккаунте более 20-30 тысяч коинсов. Но в 17 фифе с появлением SBC открыл для себя способ зарабатывать не плохие суммы на трансферном рынке. Так называемое правило "59 минуты".  Проще говоря сидел и постоянно тыкал на кнопочку, чтобы купить игрока по самой дешевой цене. Делал это в основном в вебке, т.к. до консоли не всегда получается добраться.И все вроде шло неплохо, у меня появился мощный состав, на счету постоянно было много монет, а фифа помимо футбольного симулятора стала приносить интерес еще и как экономическая стратегия. Как вдруг в один момент мне на почту приходит уведомление, что я якобы нарушаю какие то там правила. Перечитав несколько раз список предполагаемых нарушений я так и не смог понять, что из этого я нарушил. Прогами сторонними никогда не пользовался, аккаунт никому не передавал, монеты никому не переводил. Решил что это просто ошибка и позвонил в техподдержку. Там меня отправили писать запрос в ЕА. После 72 часов ожидания мне приходит ответ, что они там провели какое то подробное расследование и я действительно нарушаю правила, а аккаунт мне так и не разбанят и вообще не пиши нам больше, умный тут нашелся. После этого у меня действительно подгорело.. Конечно тут все понятно, пока ты платишь деньги и открываешь никчемные паки все в порядке, но как только ты разобрался в рынке и нашел способ не тратя реальных денег иметь хороший состав, ты становишься опасным преступником и тебя сразу же надо забанить! Вот сижу и думаю что теперь делать... Просто обидно как то..

Сообщение 26 из 30 (842 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили в FUT17

@Footbolist77

 

Есть в правилах некий термин "комфортная торговля", описание его отсутствует, но, скорее всего под него Вы и попали)

PlayStation 5
Сообщение 27 из 30 (839 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили в FUT17

★ Novice

Ну мне как то легче не становится от того, что в правилах есть "некий" термин, да еще и без описания. Если нет описания, значит под него можно все что угодно подгонять получается? Я вот в магазине вчера молоко по акции купил, так сказать комфортная торговля. Тоже могут забанить?

Сообщение 28 из 30 (835 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили в FUT17

★★★ Newbie

Произошла такая ситуация,купил себе FIFA 17 и с самого начала я играл ТОЛЬКО ПРОФИ КЛУБЫ,с FUT не хотел вообще иметь никакого отшношения.Но!В Марте мне пришло письмо от EA,то что они заметили меня в нарушении правил Ultimate Team.Я повторяюсь,что играю только в профи клубы и другими режимами не интересуюсь.Заметил в своем профиле подозрительную активность с какого-то устройства (уж точно не моего,т.к оно с другого города).После этой активности только пришло 1-ое письмо о нарушении,потом через день точно такое же.Хочу спросить,временная эта блокировка или нет?

Если блокировка не временная,то я хотел бы узнать,можно ли каким-то магическим образом получить разбан?Мне очень жалко мои 400 часов,потраченных на Профи клубы и хотелось бы там продолжить свою деятельность.

 

Сообщение 29 из 30 (784 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Забанили в FUT17

@lowren98

Здесь нет сотрудников, имеющих непосредственную свзяь с блокировками. Для разрешения проблемы откройте обращение на help.ea.com и можете продублировать его на почту lets_talk@ea.com. Убедительно рекомендую сейчас и впредь более внимательно относиться к безопасности своего профиля. Компания предоставляет возможность использования двухфакторной авторизации для предотвращения стороннего использования аккаунтов пользователя. Если Вы заметили подозрительную активность, то необходимо было изначально сменить пароль, включить и использовать вышеуказанную двухфакторную авторизацию)))

PlayStation 5
Сообщение 30 из 30 (773 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА