Ответить

Изначальное сообщение

Вылеты во время матчей из FUT

★★ Novice

купил фифу 2 или 4 дня назад. начал играть в ут. в первом матче веду на 90 минут 3 0. соперник нажимает паузы, меня выкидывает из ут и ставит поражение. и так было еще 5 матчей из 35. поясните мне: почему я должен проигрывать выигранные матчи, просто потому что разработчики не могут сделать качественную игру? если уж не может сделать качественную игру, то подскажите, как исправить это. я уже устал гореть от подобной ерунды.если что есть скриншоты последнего матча и что было после нажатия паузы соперником

Сообщение 1 из 9 (695 просмотров)

★★ Novice

P.S. вылеты бывают и без пауз

Сообщение 2 из 9 (689 просмотров)

★★ Novice

о боже мой это произошло еще раз! мало того что матч длился почти полчаса из-за невозможных лагов. на последней минуте я забил, соперник нажал паузу и я вылетел. я уже *, либо исправляйте это, либо возвращайте мне мои деньги, я так больше не могу. контракты тратятся, физ форма тратится. я в * с вашей конторы

Сообщение 3 из 9 (679 просмотров)
0 баллов

[ Изменено ]
★★ Guide

ivt12loh написано:

Хорошо что ты уже не застал от трех до пяти назначенных пенальти в одни ворота  за одну игру. Почти в каждой игре. Standard smile))

Сообщение 4 из 9 (673 просмотров)

★★ Novice

было и такое, когда с аккаунта друга в сезоны играл

Сообщение 5 из 9 (667 просмотров)
0 баллов

★ Apprentice
Играю матч веду 2-0 к 9-ой минуте соперник ставит паузу. Меня выкидывает и засчитывается поражение
Сообщение 6 из 9 (598 просмотров)
0 баллов

★★★★★ Novice

У меня один раз было что читер каким-то образом заморозил игру, я такого не видел со времен 2014 фифы.  Подождал минут 5 игра разморозилась, далее после нескольких пауз он меня выкинул из игры и мне засчитали поражение.

Сообщение 7 из 9 (592 просмотров)
0 баллов

★ Novice
Как я понял писать бесполезно! Я выигрывал 2:0 в режиме fit champions weekend league и на последнеи минуты вылет из фут, разрабы вы делаете турнир где каждыи матч и каждая победа на вес золота! И допускаете такие ошибки, я как фанат серии с 2004 года поражен вашеи халатностью и отношением к даннои проблеме.