Re: Удалили дорогой клуб

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

Удалили дорогой клуб

★★★ Apprentice
И так обо все по порядку.
Доброго времени суток дорогой ЕА. Я просто разочарован, играю с 1998 начиная с денди в фифа и никогда не ставил под сомнение вашу заботу о клиентах. Теперь наверно придётся искать альтернативу, очень жаль... Удалив совершенно не обоснованно мой клуб в который вложены живые деньги в Вами же предоставленные бесполезнейшие и не стоящие абсолютно того паки.
Верните тогда вложенные денежные средства, заберите свою и игру и верните и за неё раз по-вашему я чем то там торгую.... максимум что я сделал это просто купил с другой консоли другим абсолютно не связанным профилем игроков выставленных мной на рыноке трансферов, разве это тоже есть апрещено?. Но я ничего не заработал, заработали Вы опять же свои 5% от продаж. Я только потерял. Совершенно не честно Вы поступили, у меня нет никакого желания приобретать дальнейшие выпуски фифа, сегодня вы просто меня как своего потребителя (клиента) " обплевали" и оклеветали. Не представляете сколько я времени и нервов, конечно же средств потратил на это. Если бы я торговал монетами, какой смысл приобретать у Вас, повторюсь, абсолютно не стоящие этих денег паки. Мне было бы легче каждый раз создавать новый аккаунт и банили бы хоть каждый день.
Меня переполняют отрицательные эмоции, разочарование. Честно говоря не объяснить даже словами. Я эти карточки как семью собирал, бился за каждую, а Вы не посмотрев и не оценив, коллекцию просто удаляете.
К вопросу о продаже монет, не вижу в этом смысла, так как у меня их просто нет и нет времени и средств обкладываться кучей консолей и сидеть там целыми днями. Я честно заработал все карточки что у меня были и могу сказать что там очень дорогая коллекция. Если Вы меня в чем-то и можно обвинить, то уж точно не в продаже монет. Если у Явам видныны все выполняемые мной действия в игре, можно было сделать вввод что я собирал сборки играя матчи и меняя сборки, просто посмотрев статистику.И оснований меня обвинять я не увидел никаких. Вы сами продажей паков, ни капли не оправдывающих вложений толкаете людей на донат и покупку монет. Но я их не покупал и уж тем более не продавал. Если проанализируете статистику и количество матчей, дней и потраченных средств это будет легко понять что я не имею отношения к вашим необоснованным доводам. Прошу Вас как Ваш постоянный пользователь и покупатель продукции, верните то, за что я заплатил денежные средства, убил кучу времени и нервов, ну и вложил частичку души. Никогда ни в чем подобном не уличался. Зарегестрировал с 2012 года. А играю в фифу с 1997-98. Был даже картридж фифа 1994. ( я учился в 1классе). И неужели это не даёт ко мне хоть капища уважения как к почитателю Вашей продукции. Я играю режим фут первый год, ещё не во всем разобрался, у меня просто нет столько свободного времени ( просто много работы) . И зачем я тогда в никуда все свободное время, катастрофически не хватающего тратил ? С уважением, Bernardbenedict(Ilya Goronovskiy) пишу эл письма, нет ответа...
Сообщение 1 из 4 (521 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удалили дорогой клуб

Community Manager (retired)

@Bernardbenedict


Как я понял, удалили клуб за нарушения?

 

Вы пробовали оспаривать решение, если считаете, что не виновны в сложившейся ситуации?

Сообщение 2 из 4 (499 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удалили дорогой клуб

[ Изменено ]
★★ Guide

Читая эту исповедь почему то вспомнил прикол негра с  "письмом Линкольна" с омерзительной восьмерки. Так и хочется сказать передавай привет старушке Мэри Тодд))

Сообщение 3 из 4 (472 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Удалили дорогой клуб

Community Manager (retired)

@stason1979


Согласен, что стоило бы это писать по адресу: https://help.ea.com/ru-ru/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts

Сообщение 4 из 4 (465 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА