Изначальное сообщение

Тактика против скриптов

★★★★ Guide

Прошу тему не переносить в "Гандикапи или..."

Предлагаю в этой теме делиться своим опытом борьбы со своей командой даунов или с 11 рональду в составе соперника. Читал кучу всего по этой теме.

Основные, самые часто встечающиеся варианты:

1. Бичи для понижения рейтинга.

2. Смена формаций.

3. Автобус с затяжкой времени с 75й минуты.

4. Не забивать до 5й минуты, что бы не получить жесткую ответку.

5. Никаких бафов на матч.

6. Игра дома (хотя тут больше по коннекту совет)

7. Не бомбить, постичь дзен и тащить-камбечить, ждать своего шанса

Добавляйте, давайте разберем эту бяку, может выявим закономерность

Сообщение 1 из 4 (327 просмотров)

Бичей пробовал - разницы не вижу

Игра дома - сугубо по коннекту

Смена формации частично помогает

Но, то ли трейнер рубят с убиванием физухи команды, то ли после пары удачных матчей тебе подсовывают еще более длинную серию из игр, с откликом нажатия в бесконечность. Сегодня ради эксперимента попробую два других геймпада потестить

PlayStation 5
Сообщение 2 из 4 (318 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★★ Novice

По пункту 5: Разницы не заметил. В одной WL все 40 матчей отыграл с тренировочной карточкой (+3 ко всем скиллам) на Левандовском. Общий результат в этой  WL  был примерно такой же как и во всех  остальных - около 20 побед. Единственное что изменилось - появились сообщения в личке от бомбящих проигравших. Суть которых заключалась в том, что я читер, лох, нуб, без карточек играть не умею и вообще - умри гнидаStandard smile)

По пункту 7: Когда я первый раз играл в WL и не был в курсах про все эти гандикапы - жить было гораздо легче.))) Я ни разу не сливался и удавалось отыгрываться с 2-0, а иногда и с 3-0. Один раз я прогирывал 3-0 до 60 минуты, в итоге я выиграл 3-4, причем в основное время. Представляю того бедного чувака, который пропустил 4 мяча за 30 минут.....  Бывало и наоборот. Был матч когда я выигрывал 2-0, соперник никак не мог дойти до моих ворот, а в последние 15 минут мои защитники "случайно" начали расступаться, и он забил мне 3 мяча. (нанеся всего 3 удара , естественно). Так что да, терпеть смысл есть, попереть может и в самом конце матча.

Сообщение 3 из 4 (274 просмотров)

★★★ Guide

@Suslik2050

У меня почему то почти всегда 13 из 25 побед, прям чертовщина какая то. В эти выходные не плохо стартовал 8 из 10, ну всё думаю преодолею эту  планку, ну нет, не вышло. Начались лаги в матчах с резкими ускорением игры на пару секунд, окно игры пару раз свернулось и короче опять та же цифра 13. А я наоборот заметил, как бафнеш игрока усилилкой какой нибудь, все проиграл. Я так понимаю ты на консоле играешь, отличия  скорей всего есть какие то с ПК.