ЦПП

по Explosion73rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ЦПП

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Собственно, как мне обратиться в ЦПП, чтобы ответ мне был дан по электронной почте, а не пришлось туда звонить? До ужаса непонятная система.

Сообщение 1 из 5 (456 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: ЦПП

Community Manager (retired)

Добрый день @Explosion73rus

 

Система работает так, чтобы вид связи со службой поддержки помог в решении вашей проблемы. Вносить изменения в учётную запись возможножно только по телефону, а если ваш вопрос касается новостей об игре или функций игры, система даёт возможность отправить обращение по электронной почте.

 

С уважением,

Archi

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (484 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: ЦПП

Community Manager (retired)

Добрый день @Explosion73rus

 

Система работает так, чтобы вид связи со службой поддержки помог в решении вашей проблемы. Вносить изменения в учётную запись возможножно только по телефону, а если ваш вопрос касается новостей об игре или функций игры, система даёт возможность отправить обращение по электронной почте.

 

С уважением,

Archi

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (485 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЦПП

★★★★ Novice

Проблема следующая: между раундами идет бесконечная загрузка. Такого рода проблему возможно решить не по телефону?

Сообщение 3 из 5 (446 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЦПП

Community Manager (retired)

@Explosion73rus

 

Трудно сказать. Позвоните в службу поддержки или закажите обратный звонок, они проверят вашу учётную запись. Можем попробовать помочь вам и в рамках нашего форума, но для этого рекомендую создать новую тему и подбробно описать с чём вы столкнулись. Вашу платформу, на которой играете, тип соединения с Интернет и т.д. Чем больше подробностей, тем лучше. 

Archi.png
Сообщение 4 из 5 (443 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ЦПП

★★★★ Novice

Я уже создал тему, но вряд ли мне кто-то из обычных игроков поможет. Я просмотрел ваш форум на предмет той же проблемы и нашел тему, где людям не помогли до сих пор

Сообщение 5 из 5 (434 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети