Стрелка во время пенальти

по mkristian-7
Ответить

Изначальное сообщение

Стрелка во время пенальти

★★★★★ Apprentice

Что то я не понял с этой стрелкой во время пенальти, то она есть то ее нет, уже вроде 6 обновление вышло и так и не исправили.

 

P.S. Не надо писать про нажатие кнопки вверх на крестовине это ничего не исправляет.

 

 

Сообщение 1 из 4 (377 просмотров)

Re: Стрелка во время пенальти

★★★★ Apprentice

Играю на ПК. Стрелка есть только на Арене. В матчах(играю в основном в FUT) стрелки нет вообще, а нажатие на активирующее её кнопку не помогает.

 

И еще о пенальти на ПК. Выиграть на клавиатуре серию пенальти в ПвП против игрока с геймпадом практически нереально. Так как на клаве можно прицелиться только в крайние положения, из-за этого в более чем 50% случаев штанги/промахи.

Сообщение 2 из 4 (347 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стрелка во время пенальти

★★★★ Guide

Я реально не могу понять как люди играют на пк)) тут на джое пальцев не хватает. Пианисты блин! А со стрелкой - давно известный баг, ее появление непредсказуемо.

Сообщение 3 из 4 (342 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стрелка во время пенальти

★★★★ Apprentice

Крайняя была фифа11. Тут решил FUT глянуть в фифа17. Норм играть на клаве. Но задумываюсь купить геймпадик.

 

Игра на клаве - это только отсутствие финтов(хотя можно 3-4 отточить на цифровухе, но потно) и конченые пенальти. Проброс мяча на ход очень легок("4"или"6" на цифровухе). Основной финт - укрывание мяча корпусом. Сдерживание партнером + быстрый бег норм нажимается вместе. Управление как в ПЕСе, т.к. в детстве играл именно в эту серию, а не в фифу.

 

Достижения на клаве: золото2/золото3 в WL уже 5 недель, вышел в 3 дивизион(пока 4 матча - 10 очей).  Напрягает отсутствие единого трансферного рынка(((

Сообщение 4 из 4 (337 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА