Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

по irocyoursocks
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

[ Изменено ]
Champion (Retired)

Конкретно в твоём случае,если всё происходит именно так как ты описал,я думаю у тебя игра подлагивает, проблема с онлайн соединением,пас с задержкой... жмёшь в одну сторону,мяч летит в другую.. такое может быть из-за задержек вызванных интернет соединением Standard smile Лично у меня таких проблем нет,играю на ПК,всем доволен,игра нравится больше чем все предыдущие части)

Сообщение 41 из 52 (1 103 просмотров)

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

★★★★ Apprentice

Да, но только в любые другие режимы кроме UT ибо там процент школьников - читеров просто сказочен

Сообщение 42 из 52 (1 088 просмотров)

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

★★★★ Apprentice

Сань,я конечно все понимаю,но будь так добр,сыграй в фифе 16 500-1000 матчей(я даже больше наиграл) и открой паков штук 100-150 хотя бы на фифа поинты за свои кровные денежки.Потом возвращайся сюда и поговорим)

желаю удачи 

Сообщение 43 из 52 (1 043 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

★★★★★ Apprentice
так вот она где собака зарыта. открытие паков влияет на степень удачи и "гандикапа".
вчера на twich втыкал как играет yozhyk.ну не умеют мои так в пас играть или кнопки разные жмем или logitech что 710 что 310 авно полное или я хз.но очень часто мяч летит не на открывшегося игрока а в защитника или в борьбу хотя стик свернут в желаемом направлении. я хз. вот паков не отрываю за кровные впринципеStandard smile
Сообщение 44 из 52 (1 031 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Доброго дня... можно вопрос? Смогу ли я с другом поиграть в это "*" вместе против компа или друг друга, может пройти какой то режим, больше нам от сетевой игры не нужно ничего, или лучше взять 15 фифу, а может песку??? Спасибо

Сообщение 45 из 52 (1 013 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Доброго дня... можно вопрос? Смогу ли я с другом поиграть в это "*" вместе против компа или друг друга, может пройти какой то режим, больше нам от сетевой игры не нужно ничего, или лучше взять 15 фифу, а может песку??? Спасибо

Сообщение 46 из 52 (1 012 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

★★★★★ Apprentice
сможите в любом из вариантов. аппетиты приходят во время игры и тут возможно начинуться недовольства
Сообщение 47 из 52 (999 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

★★★ Apprentice

В ФИФА!: не стоит играть не на чём,забудь о ней как о страшном сне,ничего более омерзительного ,подлого и гнусного я не встречал!!!

Сообщение 48 из 52 (966 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Я вообще в шоке, что игра в 2016 году,  которая распродаётся миллионами имеет такое количество багов , недоработок в интерфейсе, читов , лагов(почему я должен лагать из-за какого то чела у которого * инет , или кинет тебе соперника с другой части мира) . 

Игре уже больше полугода, а работы над ошибками даже не видно. В отличие от других разработчиков, которые активно и добросовестно занимаются своей игрой  ЕА просто наплевать на это, гребут лопатой деньги и рады.

Ей богу самая худшая игра, в которую играл в последнее время, жаль что аналогов нет.

Сообщение 49 из 52 (951 просмотров)

Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

★★★ Newbie

Парни, поясните! в фифу играл на компе с 2007 года до этого на консолях. Тогда онлайна не было. Вопрос теперь! с читаками ясно. Геймплей или гандикап как не назови он на консолях тоже? Просто сколько смотрел стримы разного уровня людей все фиферы играют на консолях а не на пк. Чемпионаты тоже проходят на консолях. Смотришь на видео у них прием мяча в ноги без отскока, мяч катится быстро а не как воздушный шарик медленно. В фифа 17 забросы на стримах классный, на пк он летит медленнее во много раз и не поймаешь никого забросом. Иногда игроки как по болоту бегают. Один день запускаю 18:0 серия побед. второй день лечу всем и игроки пешком ходят. Если у меня руки из заднего прохода то пусть это будет всегда одинаково. Понятно что не только во мне дело. Вопрос геймплей или поддержка серваков  гандикап. (я не знаю как это назвать) одинаковый на платформах всех? Фифер Йожик недавно в футчемпионсе стримил победы серию 40:0. Он красава вопросов нет, но за 40 матчей такого как на ПК у него не было. И он не играет на ПК.

 

ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА КРОМЕ ЧИТЕРОВ ВЕРСИИ ПК И КОНСОЛИ?

Сообщение 50 из 52 (1 018 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА