Re: Стоит ли играть сейчас в FIFA на ПК?

по micheleplacido88
Ответить

Изначальное сообщение

★★★ Novice
Лучше на консоли играть,все твои подозрения имеют четкое подтверждение,а именно стримы проф игроков которые играют либо на пс,л ибо на коробке. Сам думаю уходить на консоль,потому что на пк играть просто невозможно стало,отклик долгий,игроки тупят,гандикап постоянно,один матч бегают нормально,другой исполняют какую то дичь,столько нервов я уже потратил,что можно в дурака превратиться.
Так что если есть возможность,играй на консоли.
Сообщение 51 из 52 (3 463 просмотров)
Ответить
0 баллов

Какой смысл вообще играть в данный продукт по сети?

Скрипт-гандикап заранее определяет победителя и ничью, по первым 2-3 минутам уже четком можно определить кто выиграет.

Игра теряет всякий смысл и азарт, т.к. если заложена ничья, то 100% ты забьешь или тебе забьют. Думаю все столкнулись, со странной закономерность, что на последний минуте БАХ и прилетает гол, хотя команда вся в защите.

Про читеров писать смысла нет, их наличие однозначно выгодно ЕА, по этому они будут всегда.