Re: Статистика сопов WL

по zoomukc
Ответить

Изначальное сообщение

Статистика сопов WL

★★ Novice
Народ, подскажите , как по ник-нейму посмотреть статистику сопа с которым играешь в WL , есть какой-нибудь сайт с этими данными ?
Сообщение 1 из 7 (2 276 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Статистика сопов WL

в 17 части эту возможность выпилили. Единственный шанс это добавить в друзья и тогда статистика будет доступна

PlayStation 5
Сообщение 2 из 7 (2 239 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Статистика сопов WL

★★ Novice
Ну я хз конечно , но смотрел стрим одного Фифера, и он после показа состава и никнейма соперника в WL , на каком-то сайте чекал статистику сопа и озвучивал , если того там находило , на вопросы где смотрит , он не отвечал .
Сообщение 3 из 7 (2 222 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Статистика сопов WL

@arsen-jan007

 

http://www.futhead.com/champions/leaderboard/ Это соответственно топы и только консоли

PlayStation 5
Сообщение 4 из 7 (2 215 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Статистика сопов WL

★★ Novice
Спасибо и на этом )
Сообщение 5 из 7 (2 200 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Статистика сопов WL

★★★★ Guide

Недостойны мы смотреть стату. Вдргу увидим что слили раку 0-5 без шансов или выносим топов когда гандикап на нашей стороне матчей так 10. 

Повторюсь - не считаю себя сильным игроком, то есть не считаю что из-за гандикапа у меня меньше побед. 60-70% примерно в каждой части фифы.

Но считаю что из-за "вымышленного" гандикапа мы проигрываем сопам, которых должны выносить и выигрываем у более сильных. И зачем нам показывать стату при этом? У народа начнет бомбить...

Сообщение 6 из 7 (2 177 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Статистика сопов WL

★★★★ Apprentice

Я вот играю 4-3-3 защитную, без навесов вообще. В основном разрезающие пасы на Абумеянга(1на1 выходы организую) + влетаю вингерами с флангов в штрафную. И если я выношу откровенного слабака, которого тянет за уши гандикап, то этот слабый соперник будет тупо навешивать в мою штрафную, и его условные Верратти и БенЙедеры(низкорослые игроки) будут забивать башкой, расталкивая моих Кьелини, Маноласа, Бонуччи и т.д. А если у сопа Лукаку, Кейн, Ибра и т.д., то у меня вообще нет шансов)))

Сообщение 7 из 7 (2 163 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА