Руководство ищет игрока

по JSN-Rijsel
Ответить

Изначальное сообщение

Руководство ищет игрока

★★★ Novice

Привет фанаты FIFA!

Большой поклонник игры в течение более десяти лет, и кто желает, чтобы впитать как можно ближе к реалистической стороне этой игры, то теперь более двух лет с тех пор я играл только в ручном режиме.

Т.е. чтобы каждый пас, каждый кадр, каждый центр управляется сам для силы и направления, и я также играть в обороне с сенсорным и ручной смены игрока.

Тем не менее, принимая все меньше и меньше удовольствия, чтобы играть в онлайн против людей, играющих в автоматическом режиме, я смотрю игрок, который играет с теми же параметрами, что и я.

Достаточно сказать, что задача трудно, потому что единственный раз, когда я играл против подобного игрока моей игровой режим, который был 5 месяцев назад и против американской ...

 

PS: Извините за мой грубый перевод, я перевожу с французского, чтобы улучшить свой поисковый форум ^^

Сообщение 1 из 2 (182 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Руководство ищет игрока

★★★ Apprentice

при чтении твоего перевода слезятся глаза. Я это к тому что нужно не только перевести, но еще и привести его в адекватный вид

Сообщение 2 из 2 (172 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА