Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

по tsdt4s
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★★★ Apprentice

2 дня мне понадобилось , чтобы взять 1 див). 2 дня)).С общим счетом  О чем речь то вообще? Все зависит от знания механики игры, от подбора игроков. Ла Лига даже с тоти игроками , легко уступит обычной зол. апл. А почему? Потому что, в Ла Лиге нет центра поля, нет вратарей. И наличие супер топ игроков, прям и манит отдать пас на них и забыть про все остальное. Я уже молчу, что 99% игроков не знают как правильно настраивать собственную тактику в игре( да же там даже не знают где эти пункты). Это я по сути должен жаловаться , что меня могут обыграть всякие нубы , которые не могут взять 1 ый див ( и даже второй ). )))

Сообщение 61 из 77 (8 644 просмотров)
0 баллов

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Есть очень важная проблема в игре. Это подбор игроков , и общий уровень качества интернета в РФ. Подбор работает крайне криво. При зеленном коннекте , попадаются позорные лагеры ( играющие через wi-fi , 3g и тд). Аутисты в общем, которые уже привыкли читать Маркиза Де Сада, и следовать его заветам. Это же не мои проблемы , что кто то живет в * мира и не имеет доступа к человеческому интернету , верно?. В Европе тоже много с кем плохой коннект. Особенно скандинавия. Хотя я и живу в Питере, у них же много народу сидит через wi-fi ( проверенная инфа). Так как живут удаленно. Опять же это не мои проблемы. По мне зеленый коннект должен означать, отличную связь. Без слоу мо , лагов и тд. 

Сообщение 62 из 77 (8 642 просмотров)
0 баллов

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★ Guide
Поздравляю, конечно, с достижением первого дивизиона.
Но, во первых, речь идёт о мобильной версии игры или в основном об IOS.
Во вторых, никто не жалуется, а в статистике матчей и небольших комментарий все сказано, остальное дело разработчиков. Есть просто факты. Но если я плачу реальные деньги за дорогих игроков, то почему за эти деньги я получаю ботов несоответствия?
В третьих, в мобильной версии есть ещё один определяющий фактор, о котором я догадался на собственном опыте, а именно: огромная разница игры между игрой джойстиком и игрой пальцами!
Реакция на десятвия пальцев гораздо дольше и не чётче чем при игре джойстиком на том же устройстве. Мало того на разных устройствах при игре пальцами разные достижения! Отсюда и такая плохая статистика пасов и т.п.
Не понятно, почему сотрудники компании обходят стороной эти факты.
Сообщение 63 из 77 (8 627 просмотров)

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★ Guide
Ещё один результат в стиле 16-й.
Почему если игроки не сыгранны между собой такая статистика точности пасов?
Сообщение 64 из 77 (8 610 просмотров)
0 баллов

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★★★★ Novice

По всем твоим постам , у меня происходит тоже самое, один в один, ну я не думаю что мы что то изменим, сомневаюсь что этим вопросом будет кто то заниматься в мобильной версии

 

Сообщение 65 из 77 (8 603 просмотров)
0 баллов

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★★★★ Novice

++++++++++

Сообщение 66 из 77 (8 603 просмотров)
0 баллов

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★ Guide
В какой то момент мне удалось достучатся до студии, правда с помощью техподдержки и предварительно посетив Московское представительство ЕА, и немного по другому вопросу, но, с положительным и эффективным результатом в мою сторону. И именно они рекомендовали мне по данному вопросу обратится на этот форум. Так, что есть надежда, что данная информация улучшит качество дальнейших выпусков мобильной версии. Или, как минимум, поможет уберечь футбольных геймеров от ненужных трат.
Сообщение 67 из 77 (8 595 просмотров)

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★ Guide
Вот ещё один матч, он закончился ничьей, но вот точность пасов!...
Интересно, в реальном футболе хоть раз было у кого нибудь за игру 38% точности пасов?
Сообщение 68 из 77 (8 582 просмотров)
0 баллов

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★★★★ Novice

Онлайн игра гребёт не по детски, быстрей вышла новая, эта дрянь полная , и всем разработчикам всё равно, тупо выпускают цветные карточки , от которых нет смысла, в надежде что вложат денежки игроки, нельзя так относится к потребителю. Хотя вам всё равно. 

Сообщение 69 из 77 (8 577 просмотров)
0 баллов

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★ Guide
Насчёт новой посмотрим.
А вот с 16-й, совсем беда. И вот матч пару дней назад.
Серебрянные боты в очередной раз ведут себя достойно.
Цветные ограничены во всем, и даже в ценах. Хотя судя по результатам я бы цены на серебряные карточки поменял на цены цветных...
Сообщение 70 из 77 (8 558 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА