Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

по tsdt4s
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

[ Изменено ]
Champion (Retired)

Я так понимаю это был камень в мой огород Standard smile Красивый футбол в моём понимании это не то что в твоём понимании,как кто так Standard smile,я вовсе не имел ввиду контроль мяча ради контроля мяча.Просто иногда можно сыграть в красивый комбинационный футбол ,вывести форварда на идеальную позицию для удара и завершить свои старания голом.Создав при этом всего 2-3 момента для удара и забив 1-2 гола.Можно играть и в другом стиле лупить со всех дистанций в надежде на удачу или бить на технику из-за пределов штрафной что тоже не всегда приводит к голу.Такие матчи что вы тут обсуждаете бывают у всех,у одних чаще у других реже,но сплошь и рядом в реальном футболе,так что это нормально.А если у тебя такое происходит каждый матч и ты до сих пор скажем сыграв десять сезонов не поднимался выше седьмого дивизиона,наводит на мысли о том что скучноват ваш футбол или не разнообразен,как то так.Wink

Сообщение 31 из 77 (7 104 просмотров)
0 баллов

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★ Guide
Внимательно читайте, пожалуйста, все сообщения в рубрике, тогда будет понятно о чем речь, потом комментируйте.
Уверен, что большая часть игроков пишущих на форуме играет неплохо. Не от кривых пальцев такие результаты.
И неужели Вы думаете, что сплошь и рядом в реальном футболе команда, к примеру "Пахтакор" из Узбекистана сможет 20 к 1 разу уделать "Барселону", каков бы не был тренер "Пахтакора"?
Сообщение 32 из 77 (7 094 просмотров)
0 баллов

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★ Guide
Мне удалось на выходных сделать видео, как это было возможно снять сторонней камерой.
Очень показательный матч, мне чудом удалось его выиграть, забил на последней секунде, но очень характерный к описанной мной теме. Поэтому в статистике гол не отражён, нужно к моим ударам в створ добавить один с голом. И такая же показательная статистка: как так получается что у команды с сыграностью около 40% точность пасов 86%? Так же видны пустые удары игроками Месси, Суареса. Думаю, что если сопернику удалось бы, хоть как нибудь, сильно или слабо, с дальней или ближней дистанции направить один раз мяч в мои ворота то мне был бы гол. Потому что именно такие матчи приводят к таким результатам. Думаю, что для комментарий этого матча пока достаточно. Приятного просмотра:
https://youtu.be/qPObYW5Ey_4
Сообщение 33 из 77 (7 086 просмотров)

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@tsdt4s


Я посмотрел ваше видео, что-то рассмотреть достаточно сложно, но ничего необычного я не заметил. Поймите, что это все субъективные впечатления и для проверки попросту нет фактов (под фактами подразумевается выборка статистики из сотни матчей, где будет видно, что самый дорогой игрок промахивается 80% раз из ста). Все зависит от стиля игры, уровня игрока, команды, карточек. Матч может пройти совершенно по разному.

 

Сообщение 34 из 77 (7 079 просмотров)

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★ Guide
Вряд ли удастся снять лучше.
На мой взгляд, видно достаточно все:
- как минимум 4 из 9 голевых удара карточками дорогих игроков и безрезультатно!
- отсюда и каким образом вратарь рейтинга 80 мог так искусно их отбивать?, это не придусмотренно действиями играющего.
- удачный выбор позиции защитниками невысокого рейтинга.
- асолютно точные пасы команды соперника - 86%, несоответствующие заявленной сыгранности 45%!
Какие ещё нужны факты? Субъективно только стиль игры, я стараюсь играть более динамично, соперник иногда выжидающе и что? Вспомните, что рубрика о несоответствии заявленных игровых характеристик команд и карточек игроков, а тут все налицо. И, кстати, я заметил, что играя с соперником примерно равным по уровню рейтинга карточек и сыгранности матч заканчивается, действительно, достойно и в зависимости от уровня и стиля игры игрока. И факт только в том, что тем ниже уровень команды соперника тем больше шансов проиграть!
Предоставим посетителям форума самим дать комментарии, а я постараюсь сделать ещё видео нечто подобного....
Сообщение 35 из 77 (7 076 просмотров)

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★★★ Apprentice
Здравствуйте. Все правильно и точно описал автор в этом комментарии . Такое стало происходить после последнего обновления очень очень часто. Только что я сыграл две игры. Две совершенно разных игры. И команды разные. Первая с низким рейтингом сыгрыности 50. И.т.д. результат о-о. Но вратарь и зашита просто класс. Вторая с очень хорошим рейтингом и.т.д. результат 1-2. Я просто не могу понять зачем собирать свою уникальную команду (реклама) когда можно играть игроками которых тебе дадут . И развивать её только себе в убыток.
Сообщение 36 из 77 (7 039 просмотров)

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★ Guide
Я провёл небольшой эксперимент, поменял нападающих на защитников, вратаря на нападающего и т.д. Скрин команды прилагается. Получилась сыграность 8%. Не скрою, играла такая команда довольно туго, в основном проигрывал, но пропускал не более трёх голов за матч!
Иногда умудрялся по воротам стукнуть. Выкладываю один такой результат, тоже интересная статистика.
Сообщение 37 из 77 (7 002 просмотров)
0 баллов

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★ Guide
Для чего нужно подбирать игроков с одного клуба или с одной команды? Это для кого?
Зачем в игре зелены, желтые или красные линии? Чем достигается 85% точность пасов при 65% сыграности команды? Какими пальцами?
В реальном футболе возможны такие результаты, но возможны если команда сыграна между собой давно, даже если из одного Мухосранска, но никак ни из разных стран....
Сообщение 38 из 77 (6 972 просмотров)
0 баллов

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★ Guide
Две игры подряд с одним результатом, очевидная закономерность для таких составов, очевидная закономерность что Суарес с рейтингом 98, занимает худшую позицию для удара, чем Мората, рейтинга 81, очевидная закономерность для ФИФА 16 Мобаил...
Сообщение 39 из 77 (6 972 просмотров)
0 баллов

Re: Результаты игр FIFA 16 Mobile. Фото. Хотелось бы получить комментарии...

★ Guide
"Соперники, примерно одного класса"...
Сообщение 40 из 77 (6 968 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА