Просьба убрать fifa17 из access

по fire-consult
Ответить

Изначальное сообщение

Просьба убрать fifa17 из access

Доброго времени суток, считаю крайне неудачным решением добавление игры fifa 17 в список игр, доступных по месячной подписке ACCESS всего за 250 рублей. Тем самым, наплыв читеров увеличился в разы. Количество аккаунтов от февраля-марта просто зашкаливает. Мы пишем репорты, их банят, идут тратят 250 рублей и снова в строю))) Быть может есть смысл не добавлять игры в подписку, в которых имеются серьезные уязвимости в коде?)

PlayStation 5
Сообщение 1 из 12 (506 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просьба убрать fifa17 из access

★★★★ Guide

а как же бабло?)))

Сообщение 2 из 12 (504 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просьба убрать fifa17 из access

@iTech46

 

Те, кто знатно читерит, купят просто версию фифы если уж на то пошло, access брали изза других игр) 

PlayStation 5
Сообщение 3 из 12 (502 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просьба убрать fifa17 из access

★★★★ Apprentice

fire-consult , откуда такая уверенность, что "отрепортенных" читеров банят? Пока не будут сообщать, хотя бы, приняты ли действия по репорту, буду считать, что ЕА игнорирует репорты. 

Сообщение 4 из 12 (498 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просьба убрать fifa17 из access

@AIMak

 

Давно уже не попадал на какого-нибудь читера во второй раз, тем более на форуме читеров периодически вой поднимается по банам

PlayStation 5
Сообщение 5 из 12 (496 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просьба убрать fifa17 из access

★★★★ Apprentice

Постоянно вижу одних и тех же откровенных читеров...

Сообщение 6 из 12 (490 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просьба убрать fifa17 из access

Ну я их в чс отправляются и после каждого разрыва или 99 проверяю. Пока не попадаются
PlayStation 5
Сообщение 7 из 12 (485 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просьба убрать fifa17 из access

★★★★ Guide

Понимаешь какая бяка, можно сделать у себя ЧС и сверяться с ним. Но этож такой гемор. Борьба своими силами с читерастами не выход. Вчера во втором диве за 2 матча при подборе сопа отфутболил 5!!! мегаталантов с регистрацией Март 2017. И все с названием клубов а-ля Monaco AS. Два матча играл час из-за долгого выбора соперника. А если бы не футболил, то еще дольше + потеря контрактов. А если еще всех заносить в список... На кой это мне? Репорт и так время отбирает, особенно если ник веселый

 Ну сколько можно уже? Я где то месяц примерно играю только ВЛ из-за этого. Они могут банить пачками, но пока выгодно покупать новый акк и фармить монеты на продажу ничего не поменяется. Про то, что чит победят совсем, я уже и не задумавыюсь даже. При этом ботов фармильщиков я вполне понимаю, люди просто зарабатывают деньги потому что есть такая возможность. А вот обычные днища, пол мачта играющие, а потом рвущие коннект  - будьте прокляты.

Сообщение 8 из 12 (454 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просьба убрать fifa17 из access

@iTech46

 

Ну про наплыв новых аккаунтов я и сказал в первом сообщении и связываю в первую очередь с access))) А ЧС это тот который в origin. Соответственно если читер, после разрыва иду в ориджин ищу учетку и еще не было случая, что этот пользователь уже в ЧС. Поэтому и делаю выводы, что повторно уже пару месяцев на какого либо читера не попадал

PlayStation 5
Сообщение 9 из 12 (452 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просьба убрать fifa17 из access

★★★★★ Apprentice

скачал обнову поиграл 2 часа без читеров в 1 диве а потом понеслось... (ЕА  лучше  отдайте лицензии 2к или конами не злите людей своей некомпетентностью)

Сообщение 10 из 12 (427 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА