Re: Предложение по гемплею

по CrabOverlord
Ответить

Изначальное сообщение

Предложение по гемплею

[ Изменено ]
★ Guide

Да да в курсе что разработчики тему не читают , но есть модераторы наводящие прожектор на темы заслуживающие внимания , если конечно моя идея не покажется бредовой для большинства .

Сейчас громадные металлические двери напоминающие гермо-ворота в метрополитене открываются как в супермаркете фотоэлементом любым приближающимся игроком , и нет значения враг атакует или команда несётся с респа - двери всегда "открыты" , ВеЛкоМ так сказать 

Идея ограничить свободное блуждание , по сути на больших картах шагоходов не особо будет полезно , но вот в более маленких картах добавит изюминку игре .

Варианта 2 , но может у кого есть и лучше идеи - делитесь .

1. Управляемое открывание дверей . К примеру R2D2 или другой дроид добирается до некого пульта и отпирает дверь , причём может её оставить открытой , закрывать в случае опасности или ждать пока перед дверью не соберётся "ударная группа" дабы не выбегали по одному на верную смерть , что бы не скучал игрок дать возможность обзора происходящего снаружи с возможностью атаки , пусть даже нелетальной . К примеру с обратной стороны двери уже рвётся отряд врагов , запустил сбой - отключил противникам бластеры - выпустил свой отряд .

2. У дверей подобрав усилитель ставим дройда AI , пока дройд жив через двери могут пройти только союзные войска , дроид врагов с обратной стороны устанавливает паритет , но при уничтожении одного из "швейцаров" право входа останется у уцелевшего дройда и его команды .

 

Сообщение 1 из 2 (245 просмотров)

Re: Предложение по гемплею

★★★★ Apprentice

Это лишнее. Команда не всегда понимает какова цель раунда, а тут ещё такую элементарную операцию, как открывание двери предлагаете лишними сущностями нагружать

Сообщение 2 из 2 (214 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети