Отсутствие баланса в игре.

по Geka717
Ответить

Изначальное сообщение

Отсутствие баланса в игре.

★★★★★ Novice

Что с балансом в игре? Купил недавно. Играю с ботами, против ботов, за растений. Захват точек.

Дальше первой точки не продвинуться вообще.

По убийствам набиваю 20 -25, зомби-боты - из лидеров 18 - 16 - 14, много кто по 10 килов. Растения -  10, 8, 5, 2 убийства. Десятку то набивают еденицы  - восновном все растения в районе 7 - 5 убийств. Зомби просто выносят растений, шанса пройти дальше никакого практически нет. Растения не захватывают точки - они просто дохнут.

Если  пвп зависит от прямоты рук, то ведь здесь же - объективно дисбаланс, причем дикий.  Боты сражаются с ботами, и у растений нету шанса совершенно.

 

Почему такой перекос ? когда это будет исправлено? Когда сделают нормальный баланс в игре?

Сообщение 1 из 15 (1 743 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отсутствие баланса в игре.

Hero (Retired)

Здравствуйте, @Geka717!

Патч, вносящий изменения в игровой баланс, а также новый контент уже вышел. 

У вас игра обновлена (Попробуйте щелкнуть ПКМ на обложке игры в библиотеке игр Origin и выберете "Проверить обновления") до последней версии? Хотя вероятно, да. До патча наоборот растения были в превосходстве. 

Сообщение 2 из 15 (1 741 просмотров)

Re: Отсутствие баланса в игре.

★★★★★ Novice

Игра обновлена. Видимо такой патч был который отбалансировал все в обратную сторону и в итоге как баланса не было так и нет. Теперь растениям не тягаться с зомби.

 

Нужны положительные изменения в балансе не в сторону той или иной стороны а в сторону самого улучшения баланса, имхо.

Сообщение 3 из 15 (1 736 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отсутствие баланса в игре.

Hero (Retired)

@Geka717


Никак не могу помочь в этой ситуации. У нас форум взаимопомощи, здесь нет разработчиков PvZ. 

Передать им эту информацию я тоже, к сожалению, не могу. 

 

Будем надеяться, что вместе с выходом нового контента для игры выпустят патч, который вновь подкрутит баланс. 

 

Сообщение 4 из 15 (1 733 просмотров)

Re: Отсутствие баланса в игре.

★★★★★ Novice

Спасибо за помощь, остается надеяться что таким дисбалансом в игре недовольны многие. И каким-то образом информация об этом достигнет разработчиков.  Может быть Вы знаете - куда можно написать, только к сожалению не владею в совершенстве английским языком.

 

Такая ситуация в игре печалит сейчас сильно.

Сообщение 5 из 15 (1 731 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отсутствие баланса в игре.

Hero (Retired)

@Geka717


Без знания английского языка, боюсь, что вообще никак не достучаться будет до разработчиков. 

 

Сообщение 6 из 15 (1 729 просмотров)

Re: Отсутствие баланса в игре.

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте! Там смотря какая карта и за какого персонажа вы играете. Да, патч был но он пофиксил все в лучшую сторону и был направлен на более приятную игру в мультиплеере, так как например "роза" была очень сильная по отношению к другим и ее понерфили. Сейчас лично я играю в основном в мультиплеере и все отлично, против ботов не заходил, но я не думаю что там настолько критично. Попробуйте сменить персонажа, ведь там нет такого что все персонажи равны, какие то сильные, какие то слабые и т.д. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 7 из 15 (1 723 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отсутствие баланса в игре.

★★★★★ Novice

Там критично на мой взгляд, имею ввиду против ботов. Так как по сути играют боты с ботами, и я - за растений. Разными персонажами играл конечно. Дело тут не во мне - я набиваю нормальное число килов - дело в растениях или может быть в карте, или в режиме. На карте зумбарбия играю и вот там растения дальше первой точки не проходят. Режим - с захватом лагерей зомби.  И еще странность есть - почему то растения не вызывают подмогу себе. А зомби исправно ставят башни атакующие.

Сообщение 8 из 15 (1 718 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отсутствие баланса в игре.

Hero (Retired)

Ну, возможно вы правы, но тут навряд ли что-то можно сделать. Патчи еще будут и длс соответственно, вполне возможно что это исправят.  Первый патч был направлен в основном на мультиплеер, а второй на исправление ошибок, так что в будущем думаю дойдут и до сюда. Попробуйте поиграть с игроками, на мой взгляд там намного интереснее и легче играть (конечно смотря в какую команду попадешь).

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 9 из 15 (1 709 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отсутствие баланса в игре.

★★★★★ Novice

Играю в мультиплеер - там получше. Но проблема другая есть - нету онлайна в игре.... вообще почти. такое ощущение что все кто играет (и их совсем по пальцам пересчитать) - играет в захват точек. Остальные режимы - все по нулям. Это просто что-то. Прошло два месяца после выхода игры - а в мультиплере уже нет игроков ((((.

 

Против ботов играть невозможно - баланса нет. А в мультиплеер невозможно - потому что не с кем......

Сообщение 10 из 15 (1 701 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети