Re: Очередной не хороший человек в Драфте

по Sandro_Comeback
Ответить

Изначальное сообщение

Очередной не хороший человек в Драфте

[ Изменено ]
★★ Novice

Если не туда написал за ранее извиняюсь.

Я привык что читеров много в драфте  и у вас не получается с этим не чего сделать, но надеюсь жалоба на игрока не единственная и кара его настигнет.

 

так как ЕА отключила Альт + ТАП я не смог запустить запись я не стример и нет возможности нажатием кнопки активировать прогу есть только скриншот и описания что было.

Перед началом матча все 5 палок связь по логиге лаги минимальны начало матча в центре поля  подлаги небольшие но у ворот соперника и у своих ворот у меня были жуткое слайд шоу на лицо 100 % использование запрещенного софта. В итоге поражения и обидное настроение .

Конечно все что я могу это пожаловаться на него и конечно пожелать данному игроку скорейшего сгорание видео карты и краша жесткого диска !

 

  

спасибо за внимания 

Сообщение 1 из 4 (389 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очередной не хороший человек в Драфте

★ Guide
Причем здесь софт и как по-твоему он работает?
Сообщение 2 из 4 (381 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очередной не хороший человек в Драфте

★★★★ Guide

При запущенном чите фифа сильно тормозит. Когда ты играешь с сопом с читом ты получаешь отклик + слайд шоу.

ТС тебе совет - не играй с названиями клубов типа Monaco FC, FC Lille и тому подобное - 99% это или бот или читер. Также большинство клубов с датой создания 2017 год. Новые игроки конечно страдают, но тут не наша вина.

Сообщение 3 из 4 (344 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очередной не хороший человек в Драфте

★★★★★ Novice

Чит под названием "торрент". Это не чит, а просто нечестный на руку игрок-лагер. Они даже специально учатся играть при жёстких лагах. Просто кидайте жалобу за нечестную игру. 

Сообщение 4 из 4 (337 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА