Несправедливость в FIFA 17, читеры, странная статистика.

по 10111991y
Ответить

Изначальное сообщение

Несправедливость в FIFA 17, читеры, странная статистика.

★★ Novice

Добрый день.

Объясните пожалуйста, как у меня как у игрока со стажем, если и получается выходить в плюс в значениях "победы-поражения" то, со временем Fifa 17 все равно запускает скрипты, которые убирают эту разницу. А в рейтинге я натыкаюсь на клубы, со странными названиями, и невероятной статистикой?! (Ниже простой и емкий пример в подтверждение моих слов)

Не переубеждайте меня в том, что никаких скриптов в Fifa 17 нет, или же попробуйте объяснить резкую разницу в поведении игроков премиум класса, которые из ограненных алмазов, превращаются в неотесанных пней!? Заметна разница во всем! Пасы, удары, скорость ( Игрока со скоростью 92 обгоняет бронзовая карточка с характеристикой 68) Необычайные сейвы какого-нибудь NoNamе-а! А так же куча всего! Вплоть до самостоятельно-заработанного (не в мою пользу) пенальти, игроком защиты!

Так же, насчет якобы несуществующих читеров! Откройте статистику, и вы увидите заработанные деньги команд, со схожими названиями, что на картинке, там значения достигают до 7000 матчей, с декабря! Это не реально, это 4 месяца безотрывного сидения за игрой! А декабрь-январь, это всего 3 месяца!

И еще, у меня обрывается соединение в Weekend league стабильно с 50 по 53 минуту матча, и засчитывается поражение, + еще процент покинутых игр!

ЭТО НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ! Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН!

Сообщение 1 из 14 (1 024 просмотров)

Re: Несправедливость в FIFA 17, читеры, странная статистика.

★★★★★ Novice

где ты такую статистику нашел?

Сообщение 2 из 14 (971 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Несправедливость в FIFA 17, читеры, странная статистика.

Через ВЕБ приложение легко смотрится топ игроков к примеру. И да там такие зубодробильные статы по 4-6 тысяч побед. Понятное дело, что это фармеры монет. Жаль ЕАшники их че то не банят

PlayStation 5
Сообщение 3 из 14 (966 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Несправедливость в FIFA 17, читеры, странная статистика.

★★★★ Guide

А зачем их банить? Точнее зачем их полностью гасить? Смотри, все же предельно просто. Много читеров - дешевые монеты у перекупов - много монет на руках - отсюда высокие цены на аукционе (значительно выше чем на консолях) - больше доната в поинтсы в надежде получить очень дорогих огроков Профит.. Все гениальное просто.

На самом деле это ТАКОЙ позор для большой компании за 4 года не побороть читеров, Это шедевр. Вот вдумайтесь: 4 года ожин и тот же чит имеет такую корпорацию. И они еще что то вякают по поводу киберспорта)))

Сообщение 4 из 14 (951 просмотров)

Re: Несправедливость в FIFA 17, читеры, странная статистика.

★★ Novice

В таблице рейтинга, там полно таких, только помимо них есть еще технические читеры, и очень не приятно когда они против тебя играют.

Сообщение 5 из 14 (890 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Несправедливость в FIFA 17, читеры, странная статистика.

[ Изменено ]
★★ Novice

Ну мне вот например не интересно покупать монеты, я до всего сам дохожу, только через трансферы. Ни копейки не вкинул, сыграл 300 матчей, а в кармане уже миллион, в целом могу позволить себе отлаженные 2 состава. Из игроков за 200 только Азар, все остальные в пределах 50к. Ну и в кармане 250к, не знаю на кого коплю. Но вот когда против тебя такие "красавчики" попадаются, совсем не "АЙС". Читаки! Мне недавно попался тип с составом из 8 игроков года!!!!! Роналду, Месси, Неймар, Рамос, Марсело, Иниеста, Пике! На воротах Нойер. Ну и так, по мелочи, на флангах игроки недели, уже не помню какие. Так вот, там тупо очень мне 2 мяча залетело, я решил судьбу не пытать, и в мелкий пас 70 минут играл, так вот с технической точки зрения, он ничего не смог сделать ) Сразу понимаешь, что отвалили бабла монетчикам, и купили состав на лямов 40.

Сообщение 6 из 14 (886 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Несправедливость в FIFA 17, читеры, странная статистика.

★★★★ Guide

Ты про ПК говоришь? Смысл отваливать 40к рублей (а это примерно столько, учитываю курс в рекламе) на ПК? Это чудо драфт)) и ни что иное.

Сообщение 7 из 14 (861 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Несправедливость в FIFA 17, читеры, странная статистика.

★★★★ Guide

Сегодня в очередной раз понял что ЕА плевать на ПК.

 

Futbin TOTY Iniesta 95 - 700 000.

на рынке PC  - 1 700 000

 

Вопрос - а почему такая разница? Кто угадает?)

Сообщение 8 из 14 (805 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Несправедливость в FIFA 17, читеры, странная статистика.

★★★★ Guide

как-то так

Сообщение 9 из 14 (801 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Несправедливость в FIFA 17, читеры, странная статистика.

@iTech46

Скажем спасибо фармерам, продавцам монет и особо лихим трейдерам) Ну последним в меньшей степени наверно

PlayStation 5
Сообщение 10 из 14 (794 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА