Не запускается FIFA 17 и висит в диспетчере задач.

по acmnidl
Ответить

Изначальное сообщение

Не запускается FIFA 17 и висит в диспетчере задач.

★★ Novice

Добрый день 

подскажите пожалуйста, раньше был процессор i5 650 1 ого покаления + мамка h55 сокет 11 56 всё играло на ультрах поменял процессор на celeron g3900 6 ого покаления и мамку h110 mk 1151 cокет обновил получается, видюха та же осталась r 270x теперь не заходит в фифу после ройса висит в диспетчере задач но не запускается подскажите
Сообщение 1 из 5 (395 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается FIFA 17 и висит в диспетчере задач.

@acmnidl

Ничего себе обновил называется. Надеюсь старый проц и мамку не выкинул? На этом игра не пойдёт.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 5 (387 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается FIFA 17 и висит в диспетчере задач.

★★ Novice

Отдал уже. вроде бы это же новая материнка. а процессор я так понял 2х ядерный это поэтому не рабатает?(

Сообщение 3 из 5 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается FIFA 17 и висит в диспетчере задач.

★★ Novice

Отдал уже. вроде бы это же новая материнка. а процессор я так понял 2х ядерный это поэтому не рабатает?( думаю тогда сдам процессор и куплю i3 2 ядра 4 потока или же i 5 6400 . материнскую плату вроде хвалят. получится снова играть? просто старому процессору и материнке более 6 лет было решил поменять(((

Сообщение 4 из 5 (370 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается FIFA 17 и висит в диспетчере задач.

Ответил в личку.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 5 (357 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА