Награды за WL, SBC и прочее

по fire-consult
Ответить

Изначальное сообщение

Награды за WL, SBC и прочее

Предлагаю выкладывать скрины и видосы удачно открытых нами паков. За недельную и месячную ВЛ выпал полный шлак, полез собирать американцев и вот
PlayStation 5
Сообщение 1 из 10 (1 025 просмотров)

Re: Награды за WL, SBC и прочее

Что то никто не поддерживает, продолжу сам. Вновь полез в СБЧ собирать мексиканскую лигу и паке на седьмом добрый вечер)))Screenshot_2017-03-16-16-42-05.png

PlayStation 5
Сообщение 2 из 10 (994 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды за WL, SBC и прочее

★★★★★ Apprentice

Да нам просто нифига не выпадает) поэтому и не поддерживаем)

А тебе смотрю везет)

Сообщение 3 из 10 (992 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды за WL, SBC и прочее

Ну я сам паки никогда не покупаю)))просто куча игроков накопилась в клубе, потихоньку СБЧ собираю. Хотя грех жаловаться мне на везение, если в первом подарочном паке за преданность в самом начале фифы выпал Боатенг) Так собственно с пустого места появились 500к и дальше уже дело техники)

PlayStation 5
Сообщение 4 из 10 (989 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды за WL, SBC и прочее

★★★★★ Apprentice

Ну я регулярно беру золото в ВЛ, но в паках с начала игры попался только Кейн 86) который уже ничего не стоит..

А за  месячные награды попадают неплохие игроки

 

 

Сообщение 5 из 10 (985 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды за WL, SBC и прочее

★★★★ Apprentice

Да смысла в выкладывании нет) В инете куча видосов.

Открыто паков больше, чем на миллион монет, без доната.  Три игрока 88, Штук 10 особых, в т.ч. неплохих, типа Перишича. Как-то был везучий день, упало на миллион) Перишич, ДеБрюйне и еще один информ 86, не помню как зовут.  

Сообщение 6 из 10 (981 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды за WL, SBC и прочее

[ Изменено ]
У меня из красных только аспилькуета да Кавани заиграны) сейчас в финальном паке за бельгийскую лигу выпало два почти квиксела, но зато два)))
PlayStation 5
Сообщение 7 из 10 (960 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды за WL, SBC и прочее

★★★★ Guide

Я не играю в этот лохотрон с ЕА, открыл за все время пару паков за драфт и за компенсацию обращения в саппорт, выпали лучшие Lloris и Yaya. Проще потрейдить и купить себе того кто нужен  нужен)

Сообщение 8 из 10 (950 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды за WL, SBC и прочее

★★★★★ Apprentice

у меня наиграно 1900+ игр  максимально кто выпал хуммельс(150к)  и то я задонатил чтобы в драфт поиграть

Сообщение 9 из 10 (938 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Награды за WL, SBC и прочее

@indzag1

 

Вот честно не знаю как это работает, в последнем паке за титульные матчи где 12 рарных игроков выпал МОТМ Сона) получается я самых дорогих игроков недели выловил в паках за СБЧ. Паки не покупаю, открываю только за драфт, СБЧ и ВЛ 

PlayStation 5
Сообщение 10 из 10 (933 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА