Консоль для фифы18

по intikk
Ответить

Изначальное сообщение

Консоль для фифы18

★★ Novice
Впервые в этом году купил фифу, чтобы немного погонять, так как играл только в старые версии игры и не знал даже про режимы типа ут. Сильно подсел на игру , но как все знают фифа на пк это абсолютная помойка, поэтому к середине сентября хочу взять консоль сыну, заодно играть по ночам в фифу в самом её начале, этот момент представляется наиболее интересным) хочу спросить у знающих , что лучше для обычного любителя, плойка или икс для фифы 18? В чем отличия платформ , где больше народу , сильнее игроки ?
Сообщение 1 из 4 (711 просмотров)
Ответить
0 баллов

del

[ Изменено ]
★ Guide

del

Сообщение 2 из 4 (686 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Консоль для фифы18

★★★ Apprentice

@Hekapu_u он видимо про читеров писал, из-за них онлайн на пк - помойка. 

@intikk считаю плойку перспективнее, ибо ее в России продается в 2 раза больше, чем иксбокса, а значит и людей в онлайне побольше должно быть. Но, как отметил @Hekapu_u, придется переплачивать за игру и за доступ к онлайну

Сообщение 3 из 4 (669 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Консоль для фифы18

@intikk

 

Для себя выбрал PS4. Действительно из плюсов это в разы большая аудитория, адекватный трансферный рынок, сервера ВЛ говорят на консолях чуть стабильнее чем на ПК. Графика как ни крути конечно хуже, но с этим придется смириться) Если картина с читерами изменится, то можно и на ПК будет взять, картинка все же разительно отличается и фпс. Но играть в этом болоте читеров, где каждый второй играет с читом даже в ВЛ очень неприятно

PlayStation 5
Сообщение 4 из 4 (648 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА