Re: Клоунада

по iTech46
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Клоунада

★ Guide
К какому реальному футболу? Это компьютерная игра. Зачем мне покупать TOTY Криштиану Роналду, если он не попадает в ворота с 7 метров? Да и зачем мне докручивать стик, если у меня автоматические удары
Сообщение 11 из 23 (682 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клоунада

@ekzisten1488

 

Ваша проблема в том, что считаете, якобы играете лучше остальных и не умея проигрывать не хотитее совершенствоваться, докручивать не надо стоит автоудар... Ну ну) тот же Еж постоянно подстраивается под изменяющуюся игру, а вы хотите чтобы игра подстроилась под Вас. Надеюсь стата консольная, потому, что на ПК грех цена этой статистике

PlayStation 5
Сообщение 12 из 23 (670 просмотров)

Re: Клоунада

★ Guide
Я обыгрывал и Ежика, и Кефира, и Уфенка на различных онлайн-турнирах(они меня тоже), так что не надо тут загонять про “подстаивайся под игру” и прочую ересь
Сообщение 13 из 23 (667 просмотров)

Re: Клоунада

Воу воу))) в наших рядах киберспортсмены) я думал они более уравновешенные) Какой у Вас ник если не секрет в соревнованиях?)

PlayStation 5
Сообщение 14 из 23 (663 просмотров)

Re: Клоунада

★★★★ Novice

именно в не зависимости от коннекта. например начинаем играть, я забиваю 1 гол , и мои игроки немного тяжалеют, становятся хуже в управление и скорости. не смотяр на это к 30й минуте зазиваю 2ой гол, и тогда они тяжалеют на столько что Манэ, со скоростью 99, не может ДОГНАТЬ защитника со скоростью 73, то есть защитник перехватывает рядом с Манэ мяч, и начинает бежать вперед, Манэ стартует за ним, и уже через пару секунд Манэ отстает! игроки становятся настолько плохо упарвляеямыми что соп просто обходит их и забивает гол за голоом... когда счет сравнивается, тогда опять возвращается легкость в управление. и таких матчей за ВЛ у меня около трети, как и треть где игра за меня. если мне не хватает до заветных мистических 19ти побед ) то игра становится за меня и я выигрую все подряд с легкостью не думая, все рэндомные пасы проходят, все удары гол, соп же может по 20 ударов нанести все в штанги мимо или во вратаря ) и таких матчей тоже треть ))) такие матчи меня просто приводят в "восторог". представляю как бомбит у людей с половиной красных информов ))) когда у меня любой удар - гол, у них же все штанги ))) так же замечал как часто игра тащит нас к пенальти ) как будто есть скрипт что б матч был по пенальти )

в общем, как верно сказал парень - КЛОУНАДА!

Сообщение 15 из 23 (636 просмотров)

Re: Клоунада

★★★★ Novice

клоунада продолжается... все те же заветные 19, ни больше ни меньше... как началось с осени, так и идет... почему хоть раз не 18 или 20 )? все время 19! )))

Сообщение 16 из 23 (601 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клоунада

★★★★★ Apprentice

Все свелось вновь к наличию мифического гандикапа .На мой взгляд он однозначно есть . Все вышеописаное присутствовало много раз .Да и сам нередко оказывался в ситуации когда нанеся один удар по воротам побеждал соперника , который не вылазил из моей штрафной . Но на мой взгляд перебороть гандикап можно - простоуходит куча усилий .Сколько таких матчей было , когда ну никак не идет по воротам , а потом на 90 минуте все таки заталкиваешь ?

Сообщение 17 из 23 (555 просмотров)

Re: Клоунада

★★★★ Guide

В таких матчах очень хочется затолкнуть что нибудь куда нибудь разрабам, а не сопернику

Сообщение 18 из 23 (544 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клоунада

★★ Novice

тут ответ из области психологии )
логики которые все Ей же и поддают не учитывают одну простую вещь -

несмотря на то что Ногомяч состоит из многих цифирь и такт. схем игра эта все таки в многом для одних везучая для других - НЕТ! вот и все.... ФОРТУНА и ЛАЖЫ - РОДНЫЕ СЕСТРЫ ФУТБОЛА! )  в живом футболе то аналогично...
По игровому процессу (как фифер рубающий с ФИФА 98) добавлю: даже в карьере фифы 2016 явно заметно - на Мировом можешь обувать средняков и грандов и при этом пролететь подряд 3 -5 матчей аутсайдерам... ОНО ТАК ЕСТЬ. так захотели в ЕА. а верно оно или нет-вопрос сугубо для срачей..... 

 

Всем фиферам Удачи и Наслаждений от игры.

 

ЗЫ.  И не воспринимайте Вирт. Футбол всерьез! Берегите Нервную систему))  

 

Сообщение 19 из 23 (454 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Клоунада

★★★★★ Novice

Согласен полностью! Потолок золото 1. Было только раз. Атак золото 3 и все! Вчера вечером начал ВЛ сегодня с утра продолжил. Из 5 игр, 5 поражений.

Играть не возможно. Соперник быстрее, точнее, техничнее. Мои как ватные, разворачиваются медленно, нажимаю удар... пока замахнется соперник уже мяч отбирает.

И это при том, что у меня пол состава синие карточки Мертенс, Кальехон, Инсинии, Хедира, Гамшик. Блин так это напрягает, почему я проигрываю просто золотому составу, а? ЕА, когда эта хрень закончится? 

Сообщение 20 из 23 (437 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА