Карьера вратаря. Сложность

по siberianotter
Ответить

Изначальное сообщение

Карьера вратаря. Сложность

[ Изменено ]
★★★ Novice
Всех приветствую.
Уважаемые, поделитесь пожалуйста наблюдениями, на что влияет уровень сложности при игре за вратаря? То, что соперник создает более опасные моменты у твоих ворот - это понятно, а влияет ли это как-то на игроков твоей команды? Помню, начинал в 16-ой карьеру за вратаря на мировом классе и столкнулся с тем, что мои нападающие почти не забивали. Я в свою очередь почти всегда оставлял ворота сухими, но толку от этого, если большинство матчей заканчивались нулевой ничьей. Думал, что дело в середняковой команде, но перебравшись в топ-клуб ничего не изменилось. Когда пытался помогать игрокам раздавать пасы и бить (нажимая соответствующие кнопки появляющиеся возле них), получалось еще хуже, т.к. они либо теряли мяч, либо удары получались смазанными. Всё это навело на мысль, что возможной причиной является уровень сложности, так ли это? Хочу попробовать снова уже в 17-ой, так что если кто успел заиграть этот режим, дайте пару советов, буду благодарен.
Сообщение 1 из 2 (3 090 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Карьера вратаря. Сложность

★★ Novice

Очень хороший вопрос.Тоже долго ищу на него ответа

Сообщение 2 из 2 (3 047 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА