Испытание подбора команд ЗЛАТАН

по Vasilaki
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Испытание подбора команд ЗЛАТАН

[ Изменено ]
★★★ Guide

@Andros_Earth

Согласен, у меня был, чуть не продал, но как чувствовал, что не стоит это делать! До испытания можно было за 500к купить. Ну и вот он у меня какой он первый гол забил -) Ссылка на ютуб

Сообщение 11 из 13 (143 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Испытание подбора команд ЗЛАТАН

@Arthur44_Archi44

В некоторых испытаниях нужно ставить игроков команды недели. Нужно именно цветные карточки ставить или можно простую-золотую?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 12 из 13 (125 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Испытание подбора команд ЗЛАТАН

★★★ Guide

@Andros_Earth

Нет не просто золотые, а информ-карточки. Я как делаю, сначала смотрю на рынке самых дешёвых информов, это где то от 10к , потом состав делаю из проектных игроков и постепенно докупаю нужных игроков. Вот когда под Ибру испытание делал, купил Щесного вратаря-информа за 10к и у меня был не продаваемый информ-Снейдер, я его не использовал, по-этому и слил в испытание. Ну и вокруг них я состав собрал, сначало проектные игроки, а потом докупал по мере поступления монет. Только сыгранность надо учитывать, что у покупных меньше.

Сообщение 13 из 13 (121 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА