Re: Худшая из частей в серии NFS.

по JimmyDarmody1
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Худшая из частей в серии NFS.

★★ Novice

Согласен со всем изложенным выше. Тоже не стал покупать а воспользовался предложением поиграть 10 часов. За это время игра зависала намертво 4 раза, 2 раза авто проваливалось в текстуры и начиналась бесконечная загрузка приходилось снимать через диспетчер задач. Меня бесили постоянно эти долгие загрузки в игре, нет режима одиночной игры сразу при выборе из основного меню, нужно зайти в сетевую а затем в одиночку и наблюдать загрузки, загрузки, загрузки!!! За 2000р. это много для этой игры со скидкой в -50% это тоже много для этой игры, я бы купил эту игру но рублей за 500-550 это максимум, на больше она не тянет. Тюниг авто не плохой но до уровня андеграунд 2 не дотягивает. Копы в этой игре вообще бесполезны, так для галочки наверно сделаны.

Сообщение 11 из 20 (1 077 просмотров)

Re: Худшая из частей в серии NFS.

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Подписываюсь под каждым словом, только купил, зашел (возлагая большие надежды) Обрадовался тому что идет на высоких настройках без просадки, думаю: "ну щас погоняем." и что в итоге ? В первой же гонке падаю в текстуры и приезжаю последним, затем прохожу еще несколько гонок периодически проваливаясь в текстуры и перезапуская и в результате игра крашится на половине заезда. Управление отвратительное как я только тюнинг не крутил рельсы убрать не получилось. Крч игра кал редкостный. 

Сообщение 12 из 20 (1 059 просмотров)

Re: Худшая из частей в серии NFS.

★★★★★ Newbie

Не могу не согласится... Релиз расстроил очень первое время, сейчас после патчей\обнов стало более-менее. Всё таки разработчики пытаются угодить нам. Было бы неплохо довести до ума оптимизацию игры, и там уже по мелочам: добавить неон и прочие плюшки визуалки, починить полицию, особенно возле участков бывает стоишь ждёшь-дебоширишь - а толку 0. И лично моё мнение насчёт "дино-тюнинга": сделайте такой как в NFSU2, чтоб можно было движёк\турбину\коробку настроить норм, а не выбирать между грип-дрифт.

Сообщение 13 из 20 (1 047 просмотров)

Re: Худшая из частей в серии NFS.

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Согласен с топик стартером  по нескольким вопросам.

Сразу видно игра не доделана для ПК.

2 главных, проблемных вопроса.

1 - Нет поддержки одновременно зажатых 3+ клавиш. Игра не для клавиатуры с мышкой. Просто выбешивает, вместо поворота - прямой таран того, что прямо по курсу.

2 - Производительность:

Ну загрузка не такая и долгая, но в купе с ней, вылеты и зависания просто ахтунг. А прогрузка карты по ходу движения? Что-то с чем-то, летишь на скорости, опс дорога канчается и машина летит вниз как в прорубь. И это  почти на топ компьютере с 16 гигами оперативки и видеокартой Rog STRIX RX470 Gaming 4гига оперативки.

Сообщение 14 из 20 (971 просмотров)

Re: Худшая из частей в серии NFS.

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Подписываюсь под всем, полностью согласен.

В каждой гонке проваливаешься в текстуры, просто не возможно играть!!!

Верните деньги!!!

З.Ы. Пиратка и то стабильней работала бы чем это УГ

Сообщение 15 из 20 (963 просмотров)

Re: Худшая из частей в серии NFS.

Hero (Retired)

@TyTuTak


Ознакомьтесь с условиями возврата: https://www.origin.com/ru-ru/great-game-guarantee-terms

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 16 из 20 (956 просмотров)

Re: Худшая из частей в серии NFS.

★★★★★ Novice

Согласен с вами на все 100.

Но это ещё не всё я столкнулся с провалом сквозь текстуры!

А больше всего бесит это в сухую погоду мокрая машина (она что при гонке потеет)

Я поиграл в бесплатную версию The Crew так вот Need For Speed на её фоне выглядит очень плохо!!!

Сообщение 17 из 20 (937 просмотров)

Re: Худшая из частей в серии NFS.

★★ Novice

по поводу управления полностью согласен, бесит когда хочешь зайти в дрифт а машина не поворачивает и едет тупо в стенкуTeeth bared

Сообщение 18 из 20 (922 просмотров)

Re: Худшая из частей в серии NFS.

★★★★ Novice

не все так плоха да есть минусы но игра крутая.

 

что проблема купи джойстик от x-box и играй на пс как я на клавиатуре все равно неудобна

Сообщение 19 из 20 (900 просмотров)

Re: Худшая из частей в серии NFS.

★★★ Novice

Да вполне нормальная часть, просто вы зажрались вот и все. Всем же подавай графон как в кино, чтоб на слабый комп и бесплатно.

Кому жалко денег, я играю с ноута, порой бывает с нормального компа захожу. Я знал что на ноут игра не пойдет, так как характеристики ниже минимальных системных требований. Я просто оплатил подписку ориджин за 250 рублей в месяц, у меня полное издания со всеми дополнениями и скидками в 10%. Плюс еще куча игр в которые я могу поиграть с большинством DLC бесплатно.

После оформления подписки я ее долго не качала, так как думал не запуститься даже. Играл с нормального ПК, проходил гонки "Тюнинг", все шикарно и нормально без лагов, без пропадания текстур и всего подобного. И управление грип-дрифт тоже все хорошо. Ведь если посмотреть ниже то можно настроить все под себя, а не тыркать верхний ползунок. Можно настроить так, что будет комфортно проходить на одной машине с одной конфигурацией и тюнинг и стиль. Не зря при загрузке пишут что каждый параметр можно настроить под себя.

Теперь к ноуту. Да на ноуте лагает, но на просторах интернета есть конфиги для запуска через командную строку. Изображение становиться хуже, но тормоза уходят. Единственное как раз таки не прогружаются текстуры на скорости, но маши не проваливается а едет, просто можно врезаться в отбойник так как ты его не видишь. А стиль проходить, вообще идеал, никаких проблем.

Так  что вы со своими джитииксами, не воспаляйтесь а почистите свои компы от мусора. Ноут с радеоновским процем на 2 герца и встроенной видюхой в проц тянет игру и имеет такие же проблем как у вас, это смешно.

Разрабам спасибо за игру. Получилась хорошая, прикольно то что в сюжет вплели реальных людей)) С копами проблем, они вообще нубы, не хватает терпения разжарить их что бы хотя бы заграждения стали ставить. Жду пэйбэка, может мой ноут и тут порвет джитиксов)))

Сообщение 20 из 20 (876 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети