Re: Фифа 17- игра разочарование

по mihailbuntin
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Фифа 17- игра разочарование

★★★ Newbie

Ну коннект я проверял, так как тоже думал, что проблема в этом, думал тоже что может быть геймпад от пс3 плохо работает на пк, и проверял на других (логитеч и дуалшок 4) результат тот же. Проблема в том что моя команда из стадии "медленного неуправляемого стада" вообще не выбирается. Игроки в каждом матче не бегут и проигрывают абсолютно всю борьбу, так называемый "шилдинг" работает у соперника просто идеально, а когда его делаю я, соперник просто как пешку обходит моего игрока и забирает мяч. Нападающие соперника на нулевой стамине улетают от моих центрдефов, успевают покурить и спокойно забить в дальний угол, а если по какой-то причине мой вратарь вытащит удар, на добивании уже ждет несколько игроков соперника, но никак не мои защитники.
Насколько я читал то есть чит, который делает бесконечную стамину твоим игрокам и нулевую сопернику, и я подозреваю, что в этом-то вся и проблема. Но как с ней боротся я уже просто не знаю, в третьем дивизионе ещё как-то получается за счёт стандартов и распасовок побеждать, но в кубках или во втором дивизионе просто ничего не могу поделать.

Сообщение 21 из 27 (734 просмотров)

Re: Фифа 17- игра разочарование

★★★ Newbie

Тоже думал купить пс4, но как-то жалко денег ради одной Фифы, особенно с таким отношением к покупателям, да и насколько я знаю там без подписки в УТ играть нельзя, разве нет?

Сообщение 22 из 27 (733 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фифа 17- игра разочарование

На данный момент этот чит не работает, по крайней мере из стана читеров это последняя инфа
PlayStation 5
Сообщение 23 из 27 (732 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фифа 17- игра разочарование

★★★★ Apprentice

Да подписка нужна на пс нетворк, стоит где-то 3500р в год без не в режиме онлайн нельзя. В общем то чтобы понять твою проблему нужен видос хотябы одного тайма игры. Во втором дивизионе сопы серьезные попадаются, короче задроты те ещё, и не факт что ты играеш с сопом из 2 дива, я когда в четвёртом и третьем играл мне система частенько из первого кидала. Короче такие очень хорошо читают игру и перекрывают все твои передачи, скрость и синхронность пальцев у них на очень высоком уровне. Да и посмотри видосы к примеру моза или ежа где они показывают как с помощью нажатия определенных комбинаций игроки бегут так, что с простым ускорением их хрен догонишь. Ведь согласись не может быть, что в 4 и 5 дивах твои играли нормально, а во втором все, перестали. С такими то же можно справляться, я например сразу перестраиваюсь в схему с двумя опорниками, раздаю соответствующие указания, ставлю в быстрых тактиках защита и пытаюсь ловить на контратаках. Поверь обыгрывал соперников у которых имелись красные карточки Рональдо, Месси и т.д. И конечно их бесило, что они весь матч меня давили, а получили пару контратак и все поражения. И главное без ошибок в обороне, а когда финтить начинают пробуй доверять ботам не переключайся на них, при финтах соперника в 95 случаях из 100 бот не потеряет позицию а ты да.

Сообщение 24 из 27 (725 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фифа 17- игра разочарование

★★★★ Apprentice

И ещё один совет в отборочные игры ВЛ играть не торопись, имею в виду не пали все попытки в понедельник играй в последнии часы, пусть сначала киберспортсмены так называемые отыграют и заберу своих синих бесполезных ботов, поверь вечером вторника сопы уже будут послабей и тогда вперёд в ВЛ.

Сообщение 25 из 27 (722 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Фифа 17- игра разочарование

[ Изменено ]
★★ Guide

Автор первого поста прав на 1000% в том что это абсолютный идиотизм когда от людей хотят доната но при этом программно сводят преимущества доната к нулю. Все уже прекрасно знают что результат игры что при супер звездном составе что при недорогих игроках одинаков. Результаты сезона прописаны заранее. Пусть сколько угодно отрицают это представители ЕА но игроки не идиоты и все все прекрасно видят. Все это поверьте мне еще очень сильно аукнется ЕА в плане финансов. Нет игру не станут покупать меньше и продажы самой игры будут пока на прежнем уровне НО! вот доходы от продажи фифа поинтов в ближайшие годы рухнут это 1000% Если фифа 18 будет такая же как и 17 в плане программного определения результата то ни один игрок в здравом уме просто не будет тратить большие деньги на фифа поинты ради дорогих игроков и информов которые будут давать теже результаты что и простенькие игроки. Помните как реклама "доси" - если нет разницы то зачем платить больше? Так что вангую что уже в 18й фифе продажи фифа поинтов должны заметно упасть у ЕА  после того что все увидели в 17й. Можно сколько угодно кричать что игра супер популярна и что продажи игры огромны во всем мире и это правда кстати , но вот то что свои фифа поинты они сливают в утиль и продажи их будут падать об этом гениальные менеджеры придумавшие программное определение результата видимо не подумали.  Уверен что уже в 19 й фифе этого не будет тк финансовые потери от упадка продаж фифа поинтов будут точно и к 19й фифе должен включится наверно мозг у менеджеров. А пока муса за 1500 монет забивает голов не меньше любого информа за 500к монет.  

 

   PS Перед тем как удалить клуб и игру ради ржача ставили с другом состав в нападение форвардом фелайни итп  а в защиту фрв. И о чудо свои дежурные победы приходили даже так.  Всем кто растроен и зол советую ждать 19й фифы думаю там будут изменения геймплея после того как люди перестанут покупать фифа поинты. Это неизбежно.

 

Сообщение 26 из 27 (691 просмотров)

Re: Фифа 17- игра разочарование

★★★★ Apprentice

В этом есть доля правды. Я проводил эксперимент в 3 дивизионе брал состав фк ростов где в основном серебрянные игроки с низким пейсом. Соперников просто бомбило когда они составами стоимость 1- 4 млн к ничего не могли сделать с этой командой. Когда играю основным составом, то уже меня бомбит игра с дешевыми составами.

Сообщение 27 из 27 (672 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА