FIFA 17 предзаказ

по 38hh
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

FIFA 17 предзаказ

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Доброй ночи, сделал предказаз, FIFA 17, деньги сняли с яндекса, игра появилось в оринджи, только слегка прозрачный. На почту пришел чек подтверждение оплаты. Только в истории заказано написано,  идет отработка, (Вам был выставлен счёт на оплату, однако отдельные товары пока не доставлены)  что за * у вас сервис оригин? Жму на инфу игру, ключ не показывает. Что делать мне? или все нормально? в день выхода игры увижу ключ? 

Сообщение 1 из 6 (884 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: FIFA 17 предзаказ

Community Manager (retired)

@38hh


Во-первых, при использовании некоторых методов оплаты, деньги таки снимают. Особенно это актуально если оплачиваете через электронный кошелек (платежная система работает по-другому).

 

Правильно тут уже заметили, что игру можно будет загрузить только после официального релиза.

 

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (1 000 просмотров)

Все ответы

Re: FIFA 17 предзаказ

★ Apprentice

Игра не выпущена еще, ты точно понимаешь суть слова "предзаказ"?) Ключ появится, как только игру можно будет загрузить

Сообщение 2 из 6 (880 просмотров)
0 баллов

Re: FIFA 17 предзаказ

★★★★ Novice

Тогда все хорошо? просто люди пишут что за предзаказ деньги не снимают, а тут полное сумму сняли. Тогда почему пишет заказы обрабатывает еще?

Сообщение 3 из 6 (876 просмотров)
0 баллов

Re: FIFA 17 предзаказ

★ Apprentice

 @38hh ну вообще странно, что у тебя сняло, у меня например еще не сняло (оплата картой). Но может при различных способах оплаты по разному, тут не знаю.

Сообщение 4 из 6 (869 просмотров)
0 баллов

Re: FIFA 17 предзаказ

Community Manager (retired)

@38hh


Во-первых, при использовании некоторых методов оплаты, деньги таки снимают. Особенно это актуально если оплачиваете через электронный кошелек (платежная система работает по-другому).

 

Правильно тут уже заметили, что игру можно будет загрузить только после официального релиза.

 

 

 

Сообщение 5 из 6 (1 001 просмотров)

Re: FIFA 17 предзаказ

★★★★ Novice

у меня Red Alert 2 - до сих пор обрабатывается)) добавил его в библиотеку бесплатно - 15.09.15. А вот батлу 1 предзаказал, на почту письмо с подтверждением заказа пришло, в ориджине в библиотеке добавилось, ключа покамись нет, думаю скоро добавят, а вот деньги пока не сняли??? Оплачивал через paypal\\

   

Сообщение 6 из 6 (720 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА