FIFA 17 - полное разочарование

по ALeXcRoW1999
Ответить

Изначальное сообщение

FIFA 17 - полное разочарование

★★★ Novice

Игра * галимое, смысл в нее играть и платить за это убожество деньги, когда играешь с нормальным составом и проигрываешь какому-то днищу с бомжовским составом, который и 10к монет не стоит, матч за матчем одни удары в перекладины и штанги, игроки ведут себя, как бараны, сталкивающиеся на поле, и не могут отобрать нормально мяч, забивают автоголы, а у соперника несколько атак, и все из них заканчиваются голами, зачем вы из года в год обманываете людей, выпуская одно и то же заскриптованное *, т.е. от игрока ничего в принципе не зависит, не важно играет человек хорошо или нет, если сценарий проиграть, значит он проиграет, а если так называемая "черная полоса" не проходит, ты будешь проигрывать постоянно. Это моя последняя fifa и я не больше не куплю это *. Новый движок кроме графики ничего революционно нового не внес, а физика осталась такая же с теми же багами и скриптами, когда мяч проходит сквозь ногу, игроки бьют сквозь свою ногу, только потому что это скрипт. Не знаю, какая будет FIFA 18, но точно уверен, что ничего не изменится. Лично я не буду покупать это подобие симулятора футбола и вам не советую.

Сообщение 1 из 5 (880 просмотров)

Re: FIFA 17 - полное разочарование

★★ Guide

Всему виной жадность разработчика.  Идиотская система прописанного процента побед и поражений это настолько печально что действительно полностью убивает интерес к игре . Зачем это сделано не понятно. Толи не дать возможность зарабатывать много монет игровым путем то ли  попытаться подравнять всех чтобы слабые игроки или люди с слабыми составами тоже могли выигрывать пусть и с помощью скриптов но факт то что выглядит это как идиотский цирк. Люди тратящие деньги на дорогих игроков обнаруживают что результаты с ними те же что и с обычным средненьким составом тк скрипт не победит даже месси. Люди играющие в вл долбятся об стену прописанного процента побед и в какой то момент это тоже кроме раздражения никаких эмоций уже не вызывает. А второй момент это нежелание бороться с читерами тоже удивляет. Компания такого масштаба с такими финансами которая может привлекать для рекламы звезд мирового футбола, покупать лицензии клубов не желает программно закрыть возможность использовать чит программы. Это реально удивительно просто. Может это кому т о выгодно и кто то на этом там имеет деньги работая под прикрытием ведь если подумать то продажа монет в больших масштабах может приносить огромные деньги так что постепенно приходишь к выводу что все таки кому то это надо там у них самих. Вот эти 2 момента отравляют всю игру. А так в остальном игра то нормальная и графики и физика и прочие моменты действительно лучше из года в год , но увы все это бессмысленно тк то ради чего мы играем режим фут превращен в шизофренический цирк из скриптов определяющих результат и читеров . Увы.

Сообщение 2 из 5 (809 просмотров)

Re: FIFA 17 - полное разочарование

★★★★ Apprentice

В фифе всегда были скрипты, но в этой версии EA вообще с дуба рухнуло. Фифу 16 я уже писал, что пропускал раньше играл на компе, моя первая фифа была 98 до сих пор все версии есть, блин коллекция. 16 пропускал из-за читеров. В феврале т.г. Приобрёл ПС4, думал все можно теперь играть, а нет поторопился лучше Читы чем такое. Сначала думал, что гандикап конечно есть, но винил во всем высокий пинг. Сменил провайдера, долбил им мозг с месяц, короче добился пинга в 30-35 мсек с голландскими серваками. И вроде бы результат пришёл, ан нет видать временно попал в полосу удач. И заметил такую фигню, что чем слабее у тебя состав, тем лучше игра складывается   В твою пользу. Играя с февраля т.г. до 3 дива дошёл сразу не задерживаясь и без доната. Потом надоело играть этими игроками решил заданатить. Короче состав был где-то на 4-4.5 млн одни цветные карточки. И вот тут начались проблемы, я не точто упёрся в 3 дивизион, а периодически опускался до 6, а потом поднимался опять в третий и так по кругу. Сейчас собрал команду в ней 6 тотс карт апл и остальные игроки не хуже, сон 89 и т.д. Этой командой вообще играть не возможно игроки просто не хотят бежать, отдавать передачи даже короткие на ближнего, сталкиваются друг с другом в центре поля, гол забить стал вообще праздник и все это происходит при игре со составами которые слабей моего. Когда против моего состава выходит такой же все норм. Думал играть разучился или сопы покрутели. Захожу вчера в еженедельный турнир, а там же ограничения сильный состав не соберёшь. Оказывается не разучился играть при равных составах все опять нормально. Да с первого раза не выиграл этот турнир, а на второй и тотса Кейна с позиции цап убрал и играл не топовой золотой Апл и выиграл. Скажите это вообще как? У кого такая же хрень? Я хочу играть топами, а не бичами. Сегодня наткнулся на ролик в ютуб, где один парень делал эксперимент, он тоже воткнулся один из дивизионов, а потом взял команду из игроков Чемпионшип и с первого захода выиграл див по пути громя топовых соперников.

Сообщение 3 из 5 (788 просмотров)

Re: FIFA 17 - полное разочарование

★★ Guide

Без скриптов вообще не может быть игры это естественно , другое дело что скрипты используются чтобы одному помочь а другого слить. Это идиотизм. Видимо менеджмент считает что таким образом лучше привлекаются новые игроки. Наверное логика что те кто умеют играть свое возьмут а те кто играет плохо чтобы интерес не пропал можно и помочь... Но тут засада что такой подход отбивает желание собирать хорошие дорогие составы как раз то о чем ты пишешь.  Именно в том вся и суть доната в игру чтобы от своего вложения увидеть результат и почувствовать его. Если человек вкладывает реальные деньги которые он заработал своим трудом то он должен увидеть что его игрок информ действительно обводит или быстрее бежит а вратарь отбивает.  Уму не постяжимо что человек вкладывающий деньги не видит никакой отдачи от своих вложений тк ЕА считает что тем кто послабее надо помочь или что сезон должен заканчиваться в последнем матче и тебя к этому подводят... Это убивает вообще смысл доната. Играл я в разные ммо и везде если уже человек вкладывает деньги свои то он видит отдачу чувствует преимущество редких предметов и тому подобное. А тут просто смех вложи кучу денег и получи выхлоп такой же как с игрока за 3 копейки. Я вчера сыграл матч у противника было 6 карточек синих суарез кавани лякзет и еще кто то. И что толку мой муса за 800 монет имел всех этих тотсов как дворовых пацанов. Я даже не представляю что чувствуют люди вложившие многие тысячи а то и не один десяток и наблюдающий как его задоначенные звезды играют как мешки с дерьмом против 3 копеечных игроков . Наверное плачут. Думаю только если сменится менеджмент в компании и придут иначе думающие люди что то и изменится. А пока любой игрок поигравший годик в УТ понимает что вложение доната бесмысленно если ты на выходе получаешь гандикап рвущий твоих топов в клочья.

Сообщение 4 из 5 (781 просмотров)

Re: FIFA 17 - полное разочарование

Community Manager (retired)

@ALeXcRoW1999


Раздел для объективных и адекватных отзывов, без мата, оскорблений, в рамках правил форума.

 

Тема закрыта, так как не имеет под собой основ для нормальной дискуссии.

Сообщение 5 из 5 (766 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА