EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

по IamDaybreak
Ответить

Изначальное сообщение

EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★★★ Apprentice

Создал тему ибо мне интересно пообщаться с игроками , кто , сколько потратил, с какой попытки им упал какой-нибудь эпический игрок, и что они с ним дальше сделали?:D Среди всех паков которые я выиграл за 10 побед  титулов в драфте онлайн мне упал только Яя Туре стоимость примерно 50к) больше пожалуй только игроки команды недели за элитку два в недельном чемпионате) Пишите! хвастайтесь! проведите ножом радости по-моему анлакерству(

Сообщение 1 из 32 (911 просмотров)

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★ Apprentice

Открыл уже довольно много паков - и за сквад челенджи, и за монеты , за фифа поинты и награды за драфт, в целом наверно около 50-60 паков. 

Самый чёткий улов был в паке за драфт - выпала скрим-карточка Пантилимона (50к монет)

В паке за 50к монет - выпал клаудио браво 85 и куча бичей ( остался в минусе на 35-40к)

Так же  из паков за победу в драфте выпадали Миранда 86 и Алдервейрелд 85.

 

в общем легче насобирать и купить епик игрока чем вытащить из пака)

 

Сообщение 2 из 32 (875 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★★★ Apprentice

да уж, хочется посмотреть на тех людей кому падает роналду , месси и т.д.)) Кстати в драфт онлайн недавно играл, и там стали падать за 4 победы, два пака с тремя редкими и два пака с 1 редким. И так три раза подряд, теперь даже в драфт онлайн не варик играть, еа решило обрезать все что можно)

Сообщение 3 из 32 (861 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★ Apprentice
я играю драфт одиночный, там за 4 победы дают золотой премиум набор и большой золотой набор из 26 предметов часто. что примечательно 2 раза выпадали хорошие игроки, если в финале играл с боруссией))
Сообщение 4 из 32 (849 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★★★ Apprentice

вообще пару недель назад я играл в онлайне, и мне падали мега паки и парочку большихз премиумов, а сейчас.. лучше просто копить)

Сообщение 5 из 32 (843 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★★★★ Guide

Выпадали Диего Коста, ДиМария

не продаваемый костяной Лукаку.

Сообщение 6 из 32 (822 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★★★ Apprentice

странно, я костяного Манджукича продал :D

Сообщение 7 из 32 (819 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★★ Novice

мне неймар выпал в обычном наборе, это пока единственый прям крутой что выпал

Сообщение 8 из 32 (780 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★★★★ Apprentice

Играю без доната на ПК. Паки за монеты не беру - это дорого и в минус. Открываю паки только за SBC и Викенд лигу, т.к. выходит гораздо дешевле. Играю надавно. Из крутый паков почти ничего не ловил: обычно со всяких золотых наборов и наборов из 2х редких игроков. За 3 месяца выпали следующие волкауты:

 

Тиаго 88(мотм, самая дорогая моя карточка), Депай 85(информ), Тадич 84(инф), Клаассен 83(инф), Минамино 74(серебр. инф).

Кьелини 88, Ди Мария 87, Бускетс 87 - 2раза, Рибери 86, Фабрегас 86, Дани Алвес 85 - 2 раза.

 

И обычные высокорейтинговые + дорогущие из АПЛ: Пьянич 85, Вератти 85, Альдервейрельд 85, Кайл Вокер 81 - 2 раза, Канте 81, Канте 83 - 2 раза, Смоллинг 84.

 

Юзаю 2 дорогущие карты Тиаго и Депая(на замене) + Кьелини. Т.к. играю СерияА+Бундес.

 

Вывод такой, ИМХО. Если играешь без доната, то кроме квиксельных волкаутов тебе ничего не выпадет. На то они и нужны, чтоб кайф ломать, когда из под флагов Бразилии, Аргентины, Франции выходят квикселлы, вместо Неймара, Месси и Погбы )))

 

На раскрученных стримеров не обращайте внимание, они сливают тонны бабла на паки + может быть скрытая протекция со стороны ЕА на годные волкауты. Они пиарят свой продукт, а зрители будут пытаться повторить успех стримера в открывании паков.

Сообщение 9 из 32 (770 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

@zoomukc

 

Играю так же без доната, выпадали МОТМ Канте, МОТМ Сон, Агуэрро, ИФ Варди, Левандовски, Нойер из дорогих. В основном вылавливают топов действительно либо те, кто вливается в паки, либо те, кому некисло повезло. Например мне в подарочных паках за преданность в самом начале игры выпал Боатенг, тем самым подарив мне 500к на начальной стадии игры, меньше миллиона с тех пор стараюсь не сваливать баланс. Тупо от везения. Паки достаются из онлайн драфтов, сбч, вл. В сезонах в первом диве играть уже неинтересно

PlayStation 5
Сообщение 10 из 32 (757 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА