Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

по fire-consult
Ответить

Изначальное сообщение

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★★★ Apprentice

Ну это стандарт - открыл почти все паки из СБЧ бундеслиги - два валкаута - Чех, Куртуа...

От нечего делать выполнил одно дешевое СБЧ из Премьер Лиги - пак игроков с 1 рарным золотом - Неймар.


Сообщение 21 из 32 (513 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★★★ Apprentice
Можете поздравить меня)) мне выпал Роналду лфа 98 непродаваемый и сегодня Вертонген 91)) пришлось полностью переделать команду)
Сообщение 22 из 32 (494 просмотров)

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

@IamDaybreak

 

Мои поздравления!) Будем тестить))) надо мной фифа издевается, две элиты подряд - плохие КН, как только топовую обещают и вчера таки на 17 споткнулся)

PlayStation 5
Сообщение 23 из 32 (490 просмотров)

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★★★ Apprentice
Сегодня можно часов в 21:30 если будешь, я сейчас ещё подумаю над тактикой, думаю среднюю скорость в районе 60, пасс такой же, во втором будут делать упор на удар, 50-35-65, а защита думаю пробнуть 34, 70, 53)) делай испытания на 82+, и 84 может фартанет, притом ты можешь серебро перегнать в золото, а серебра мне кажется дофига у всех
Сообщение 24 из 32 (484 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

@IamDaybreak

 

ДУмаю буду свободен))) серебряшей не забудь под состав, там же с условиями ВЛ будет) как раз и их потестить

PlayStation 5
Сообщение 25 из 32 (479 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★★★ Apprentice
Не читал пока условий, буду дома посмотрю обязательно
Сообщение 26 из 32 (472 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

@IamDaybreak

 

8 золотых в составе и на замене Confused

PlayStation 5
Сообщение 27 из 32 (469 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★★★★ Apprentice

ПК. Выпал за титульники ПЗ Валенсия ТОТС. Продал его за 700к. На акке накопил 1 800 000+. Игру прошёл) Могу купить Роналду обычного, он щас 1,5 ляма стоит. Но, подумав, что он мне не нужен, т.к. играю СерияА+Бундес, решил обновить своего Абумеянга86 на ЛЧшную голубую карточку с рейтом 90. В первых же матчах почувствовал дикую разницу: 90й Абуба имеет пушечку, расталкивает защей корпусом, очень мало фейлит,

 

Сегодня еще за ВЛ золото1 получу паки, титульники выполню. Может чего выпадет. А так думаю купить информ Джо Харта86. Т.к. Буффон компьютерный не тащит, Консигли85 красная карточка из Сасуоло - очень не стабилен: то тащит всё подряд, то на месте подпрыгивает.

Сообщение 28 из 32 (435 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

★★★★ Apprentice

Уже 4 раза брал за месяц золото2-3 на ПК. И ни разу в красных карточках не выпадал волкаут. Ладно волкаут, даже с рейтингом 87 не было. Всегда одно и то же: выпадают игроки из лиг, которыми ты не играешь, один игрок 86рейтинга и обязательно бичара некчемный. Спс ЕА за троллинг.

Сообщение 29 из 32 (422 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: EPIC Игроки из Наборов FUT ONLINE

@zoomukc

 

Ну так это лотерея) мне за элиту 3 месячную выпал Джеко  и 11 бичей))) Тут повезет-не повезет и не более

PlayStation 5
Сообщение 30 из 32 (409 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА