Делимся опытом

по fire-consult
Ответить

Изначальное сообщение

Делимся опытом

Предлагаю отойти от теории заговора, отбросить то, на что мы никак не можем повлиять (отклик, "гандикап") и просто делиться в этом посте своими наработками. В свою очередь хотелось бы услышать от тех, кто пользуется микроконтролем - как вы это делаете?) я правильно понимаю RT+LT и левым стиком двигаем? У меня при этой комбинации в лучшем случае пятой точкой повернется к сопернику. За эту серию пока более менее научился обороняться - не выбрасывать защитников, оттягивать и стараться обороняться центральной зоной.

PlayStation 5
Сообщение 1 из 28 (451 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Делимся опытом

★★★★ Guide

Если ты не одновременно нажал на шифты, то либо срабатывает корпус, любо ускорение. Попробуй на арене зажимать одновременно. С недавнего времени перешел на игру "по проще", потому как отклик в вл заставляет желать лучшего.

У меня есть вопрос по обороне - как делать так, что бы твой защитник даже в режиме жокей не пролетал на 3 мерта дальше сопа как крейсер? 

Сообщение 2 из 28 (444 просмотров)

Re: Делимся опытом

@iTech46

 

Спасибо за коммент по поводу одновременного нажатия, надо потестить, а то в выходные парочка сопов меня ушатала с этим контролем)))

 

По поводу защитников и жокея точно не подскажу, опять же по своему опыту могу только предложить прибегать к переключения на защитников совсем уж в критической ситуации, встречают они сами относительно неплохо, главное прессингом не усердствовать на RB который, а помогать им уже либо опорником, либо ЦПшником

PlayStation 5
Сообщение 3 из 28 (440 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Делимся опытом

★★★★ Apprentice

fire-consult , у меня в 90% случаев, защи стоят, как агрессию им не выкручивай, с помощью и без. Соп просто пробегает рядом с ними и выходит на ударную позицию. Но у сопов, обратная пропорция, хрен ты рядом пробежишь, с корпусом или без со спринтом или без...

Больше всего напрягает, и у сопов это в порядке вещей, когда стоишь с мячом спиной к сопу и кроешь корпусом, через задницу забирают мяч без фола. Или на реактиве оббегают и забирают мяч. Кто бы не был с мячом (например Ибра)...У меня получается только упереться в спину и потолкать, в лучшем случае. С отбором или без, с жокеем и без и т.д. 

Сообщение 4 из 28 (436 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Делимся опытом

★★★★ Guide

ну не 90%, не утрируй так)) Хотя когда работает корпус, для меня тоже загадка.

Сообщение 5 из 28 (429 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Делимся опытом

★★★★ Apprentice

У меня проходной двор, именно так. Если не помогаешь, защей тупо пробегают.

Сообщение 6 из 28 (425 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Делимся опытом

★★★★ Guide

какие настройки тактики в защите стоят? Прессинг, агрессия, ширина линий. Прикрытие или иск офсайд?

Сообщение 7 из 28 (422 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Делимся опытом

На другом форуме подсказали по поводу частых моих скаканий игрока вокруг мяча, когда пытаюсь отправить в забегание вперед напарника по команде. В этом случае оказывается надо ускорение отпускать иначе срабатывает ноу-тач дриблинг LB+RT))) Может кому пригодится

PlayStation 5
Сообщение 8 из 28 (414 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Делимся опытом

★★★★ Apprentice

iTech46 ,  Прессинг, агрессия и ширина 45-55. Прикрытие...

Сообщение 9 из 28 (405 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Делимся опытом

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@fire-consult

Микроконтроль может и на Rb(R1) И ԼT(L2)  быть, если скорость стоит на RB(R1) как у меня

Какие позиции берете в ВЛ ?

Сообщение 10 из 28 (395 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА