Что творится в Викенд лиге?....

по sundstorm91
Ответить

Изначальное сообщение

Что творится в Викенд лиге?....

★★★★★ Apprentice

После очередной подаренной катки я не выдержался и в порыве ярости  удалил свой аккаунт и фифу, и  решил выговорится еще и здесь.. У меня просто нету слов, что стало с ИИ защитников в последних 2-х ВЛ-ках, хоть на фрапс снимай и выкладывай, ну даже не смешно. Постоянные столкновения защитников друг в друга, что те аж падают. А за ними спотыкаются другие мои игроки. Постоянные блокирование судьей моих игроков, да так что те отключаются и не дают выделится.. ;  Почти всегда любой игрок находится, и не выполняет свои функции, занимают позиции несвойственные ворккрейту. Мало того что играеш с нереальными лагами (2 полоски всегда), дак ты боришся не только с Цопом, но и с самой игрой, которая в ЛЮБОМ случае поможет цопу забить просто ну настолько несуразный гол, что просто надоедает на это смотреть. За последние 2 ВЛ-ки  почти каждый гол сопровождается какими-то необъяснимыми случаями тупизма моих ЦЗ... 

Каждый раз заходиш поиграть в игру, и вместо хоть какого-то удовольствия получаеш горящий пукан. Игра просто не дает тебе делать то, что ты задумываеш.

 

 

 

 

Сообщение 1 из 3 (358 просмотров)

Re: Что творится в Викенд лиге?....

@sundstorm91

 

Во всем виноват долгий отклик, на который мы повлиять не можем( Сам уже забил на эту часть, летом по ходу то ли школота массово полезла в ВЛ, то ли часть серваков отключили, но отклик стал стабильно отвратительный, разве что в пятницу успеешь на нормальном поиграть. А так да, зажмешь и отпустишь кнопку прессинга, а твоя защита еще пару секунд на нее реагирует, с другими комбинациями аналогично

PlayStation 5
Сообщение 2 из 3 (331 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что творится в Викенд лиге?....

★★★★ Apprentice

Угу в ВЛ играть невозможно стало, у меня так вообще и на одной красной играть приходиться, жуть.

Сообщение 3 из 3 (294 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА