Что делать после вечного бана?

по N3W0SK0LC1TY
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Что делать после вечного бана?

★★ Novice
Получил вечный бан в Fifa 17 со всеми вытекающими. Получил и получил, сам виноват. Только вот теперь не знаю как быть. Система ps4. Хочу купить Fifa 18. Что будет если я её куплю на тот же аккаунт ps4? Покупаю только в psn.
Сообщение 1 из 7 (1 272 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Что делать после вечного бана?

[ Изменено ]
★★ Novice
Получается у меня бан серии Fifa? Так а как на счёт покупки Fifa 18 на тот же аккаунт? Я к тому, что может бан только на уже купленные игры...

Добавлено:
В интернете точной информации по данному вопросу нет. Большая доля вероятности, что и новые игры будут заблокированы. Так что лучше наверное создать новый аккаунт и не наступать на те же грабли. Всем спасибо за помощь.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (1 385 просмотров)

Все ответы

Re: Что делать после вечного бана?

@N3W0SK0LC1TY

Бан будет действовать и на FIFA18 в 90% вероятности, ибо, как говорится "все вытекающие последствия" — пермамент на аккаунт для серии игр

Вам нужна новая учетная запись PSN и EA, чтобы спокойно играть в FIFA18 без использования сторонних программ, дающих вам преимущество — это не спортивно.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (1 252 просмотров)

Re: Что делать после вечного бана?

★★ Novice
А можно привязать к основному аккаунту psn другой аккаунт origin? У меня есть второй аккаунт Origin с ПК играми. Забаненный отвязать, а этот привязать.
П.С. Бан был получен за продажу монет. Читы никогда не использовал.
Сообщение 3 из 7 (1 222 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что делать после вечного бана?

@N3W0SK0LC1TY

Во-первых, автоматическая привязка PSN EA происходит за счет единой регистрационной почты сейчас. Можно и иначе через ТП, но PSN тоже отслеживает действия игроков и все, что происходит в учетной записи EA приводит к отголоскам и у них. Хотя тут каждый случай индивидуален.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 7 (1 207 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что делать после вечного бана?

★★ Novice
Сейчас проверил Battlefield 4, так там онлайн работает. Получается бан только на Fifa? Я в растерянности...
Сообщение 5 из 7 (1 185 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что делать после вечного бана?

@N3W0SK0LC1TY

 

да баны разделяются на временный, бан в серии фифы и бан всей продукции ЕА.

PlayStation 5
Сообщение 6 из 7 (1 167 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Что делать после вечного бана?

[ Изменено ]
★★ Novice
Получается у меня бан серии Fifa? Так а как на счёт покупки Fifa 18 на тот же аккаунт? Я к тому, что может бан только на уже купленные игры...

Добавлено:
В интернете точной информации по данному вопросу нет. Большая доля вероятности, что и новые игры будут заблокированы. Так что лучше наверное создать новый аккаунт и не наступать на те же грабли. Всем спасибо за помощь.
Сообщение 7 из 7 (1 386 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА