Читы. Ingame рейтинг

по ekzisten1488
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Читы. Ingame рейтинг

★★★★ Apprentice

@R1EMaNN

 

После фифы11 да еще такого долгого перерыва меня тоже поначалу очень напрягала тактическая защита. Перед онлайном я играл в одиночные FUT сезоны и кубки: тренировался и копил монетки на состав. Я сам до сих пор ошибаюсь(промахиваюсь), опаздываю с нажатием отбора или тороплюсь - тут и топчет газон футболист. Тут еще и в задержке может быть дело, в качестве интернет соединения.

 

Вроде кнопка обороны немного "тормозит" игрока, она годится для перехватов, бегущих навстречу и финтёров. Я её юзаю чуть более чем редко. Закликивать обычный отбор не надо, а вот удерживать кнопку, чтоб оттеснить корпусом, схватить за футболку - да. По ощущениям, стрелки не влияют на "направление" отбора - игрок сам совершит максимально выгодный способ отбора, а его эффективность будет зависеть от расположения нашего футболиста по отношению к сопернику с мячом в момент нажатия.

 

У меня стрелки и цифр. клав. - это 2 стика на геймпаде. "4кой" и "6кой" тоже пробрасываю мячи)))

 

Перехваты ИИ. Вроде бывает, когда соперник случайно попадёт в твоего футболиста. У центра поля, особенно после розыгрыша мяча, врубаю сдерживание партнером, а сам пытаюсь с зажатой обороной перекрывать адресатов. При быстрой атаке соперника, когда перед ним остались только защитники, лучше сдерживание партнером не включать, иначе 2й ЦЗ дико рванёт навстречу и оставит огромную дыру, а там и выход 1на1... Поэтому я стараюсь ЦПшниками догонять/отнимать мячи.

 

Чтобы твои футболисты не игнорировали вплотную катящийся мяч, у них должен быть хороший рейтинг защиты, для ЦП - за 70, для ЦЗ - за 80(85). Не люблю ЦАПов, у них защита как у нападающих - никакущая. Сыгранность "якорь" и "тень" очень хороши для линии обороны. И еще длинные ноги(рост). Погба, Фелайни изи в автоматическом подкате сделают перехват, в то время как для ребят ниже 170(175) это не так просто.

 

С агрессией в 100 твои игроки вплотную опекают соперника, возможен даже отбор(корпус в корпус или выбивание) игроком ИИ. Но тут повышается риск выходов 1на1, поэтому нужно быть очень осторожным.

 

 

 

Сообщение 11 из 16 (356 просмотров)
0 баллов

Re: Читы. Ingame рейтинг

★★★ Apprentice

В плане показателей я и так постарался как можно более оборонительный состав собрать - https://www.easports.com/ru/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=doarOWognMB6E:FFA17PCC
Ибо используя хоть немного более атакующий уже начинаю получать стабильные 3 гола за матч вне зависимости от соперника. По тактике я примерно такую и использую, только не 20 а 35 по ширине, остальное точно такое.

Попробую еще переставить спринт с Ctrl на буквы, и еще похимичить с управлением, может проще станет.

Про центр.защитников и сдерживание я уже на личном опыте все понял, но вот в штрафной все еще до конца не разобрался - соперник как то всеми игроками набегает очень умело всегда и отбирает мяч, у меня при сдерживании в штрафной все стоят как столбы а переключить на нужного игрока с помощью клавиатуры в таком скоплении и так быстро ну никак не выходит.

Особенно тяжело когда у тебя в виду таких трудностей в обороне и отборе 2-4 хороших момента за матч, но гандикап отправляет ВСЕ мячи в штангу или перекладину) 

Сообщение 12 из 16 (350 просмотров)
0 баллов

Re: Читы. Ingame рейтинг

★★★★ Apprentice

@R1EMaNN

 

Убойный составчик))) У меня гораздо скромнее(Ройс, Тиаго, Кьелини - мои волкауты, их не покупал):

https://www.easports.com/ru/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=gT0GuananMCmU:FFA17PCC

 

Оочень давно, я играл в PES2004, а потом во все части до 11й фифы, которая понравилась. С тех пор управление я делаю как в PES'е. Пас у меня "Х", удар "А", спринт "Е", укрывание корпусом "Лев.шифт". Тактика (от автобуса до все в нападаении) на "J" и "K". Для парашюта зажимаю "Q", для точного удара "С".

 

Смена игрока у меня на "Q". Работает криво, конечно, но если есть время, я переключаюсь с помощью цифр. клавиатуры, задавая направление на желаемого игрока.

Сообщение 13 из 16 (335 просмотров)

Re: Читы. Ingame рейтинг

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Отредактировано.

Не нарушаем правил форума.

Сообщение 14 из 16 (315 просмотров)
0 баллов

Re: Читы. Ingame рейтинг

★★★★★ Apprentice

я советую разработчикам снять розовые очки и адекватно смотреть на свой продукт (фифа 14-15-16-17) я думаю вы поняли о чем я и что последует  если это не исправится

Сообщение 15 из 16 (290 просмотров)
0 баллов

Re: Читы. Ingame рейтинг

★★★★★ Apprentice

http://joxi.ru/Vrw8oKeIOvDMvm   на 70 минуте примерно  когда я вел 1-0  м выход в элиту сорвался

НЕ компетентность из ЕА спорт че там?  помогает это новвоведение от читов? не бесите людей

Сообщение 16 из 16 (285 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА