Читеры со статами

по LostMSK
Ответить

Изначальное сообщение

Читеры со статами

★★★ Novice

ЕА, вы вообще боритесь с этим? каждый второй накручивает статы!! игрок 81, а в уровне игры показывает 89!!!! 

Играл в ВЛ, осталось 20 матчей, начал мониторить, 15 из сыграных матчей игроки с читами!!!! Как так?!!!! 

инструкция по репорту

  1. Откройте список друзей.
  2. Нажмите на кнопку Добавить друга.
  3. Найдите идентификатор пользователя, на которого хотите отправить жалобу.
  4. Нажмите на имя пользователя, чтобы открыть профиль пользователя.
  5. Выберите пункт Пожаловаться на пользователя и опишите нам суть проблемы, с которой вы столкнулись.

 

Я с играл матч, где ник соперника посмотреть то? только имя команды! 

 

Фифа на ПК стала помойкой, выход: консоль

Сообщение 1 из 27 (776 просмотров)

Re: Читеры со статами

[ Изменено ]
★ Guide

я тоже репорты писал,толку нет эти же ники игроков с чит трейнером  встречались повторно,смысл ,что им писать,они вообще ничего не делают,введи в яндексе скачать чит для фифа17 поймеш,кстати многие эти читеры так шифруют свой ник всякими символами и буквами,что в базе орижин его можно и не найти

Сообщение 2 из 27 (754 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры со статами

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Ребята это просто жесть полная, наконец то дошел с горем по палам до 2 дивизиона (на всякий случай с ноября пытаюсь прорваться), и тут я просто упал, два часа пытался сыграть матчи, бля не получается, связь рвут каждый матч,  как было 10 матчей сыграть нужно, так и осталась, два часа в пустую, трата времени и нервов!  

 

P.S Очень разочарован, много поинтов было куплено за реальные деньги, все в пустую!  

Сообщение 3 из 27 (739 просмотров)

Re: Читеры со статами

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Ты бы видел что в 1 дивизионе творится)

либо 99 игроки, либо усталость тебе включают или разрыв связи.

вот вся суть данной игры...

 

вот против кого мы играем

(ссылка удалена)

 

надеюсь меня не заблокируют т.к видеo в общем доступе на youtube.

Сообщение 4 из 27 (710 просмотров)

Re: Читеры со статами

★★★★ Guide

нужна была одна победа до выхода в 2 дивизион) но как всегда попадается всякое му***ло с накрученными статами, даже в конце матча игроки  с рейтингами которых на данный момент нету в игре. Но это вообще нет слов, вратарь стоит смотрит на мяч, игроки падают друг на друга, топ защитник делает непонятно что, и конежно же противника просто нельзя догнать. пожалуй хватит с меня этой лажи, пора   сново на БФ1 переходить

Сообщение 5 из 27 (690 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры со статами

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@iksec

Ты на это посмотри))

 

Сообщение 6 из 27 (624 просмотров)

Re: Читеры со статами

★★★★ Apprentice

Даже в створ не летел.

Сообщение 7 из 27 (578 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры со статами

Читеры накручивают только 99. То, что у игрока на карте 81, а в игре рейтинг выше - норма, если это ин-форм карта, т.е. так и должно быть. В следующий раз, когда увидите ин-форм карту у соперника в составе, посмотрите ее рейтинг, он будет выше, чем рейтинг карты, но при этом у других игроков из его состава рейтинг будет нормальный.

Сообщение 8 из 27 (570 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры со статами

★★★★ Apprentice

По поводу читеров на ПК. Есть подозрение, что существует договоренность между ЕА и консолями, поэтому ЕА позволяет читерить (некоторые игроки ради фифы покупают консоли). 

Не знаю, что в УТ читеры или гандикапы, но зайдите просто в сезоны онлайн, какой-нибудь невысокий дивизион  и вы сразу почувствуете игру, чего нельзя сделать в первом диве УТ. Хотя, подозреваю, что даже в сезонах, в высших дивизионах будут читеры (только начал сезоны, до высших не дошел).

 

И это не прекратится до тех пор, пока игроки не будут голосовать рублем. Но, по-момему только буржуи могут это осуществить ибо в России и так съедят.  

Сообщение 9 из 27 (562 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры со статами

★★★★ Apprentice

ElbruzOne, странная норма. Почему мои информы и информы обычных игроков с нормальным рейтингом, а у читеров повышенные? Когда играешь, это чувствуется...

Сообщение 10 из 27 (457 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА