Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

по vke989
Ответить

Изначальное сообщение

Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

И так, ЕА расписалось в том, что борьбы с читерами на PC не будет, и собственно на эту платформу им пофигу!

Почему я так думаю?

Всё очень просто, они замахнулись на киберспорт анонсировав режим Championship Series. И вроде бы интересный режим, и забрезжила надежда, что в киберспорте читеров быть не должно, и еа наконец начёт что-то делать чтобы бороться с ними,  НО читаем описание:

https://www.easports.com/ru/fifa/ultimate-team/compete/fifa-17-championship-series

режим будет доступен только на Xbox One и PLAYSTATION®4, не владельцам старых консолей(что вроде бы логично, потомучто там старый движок), не владельцам PC версии(которым фростбайт вроде завезли) доступен не будет.

Из чего делаем вывод, что борьбы с читерами на PC еа вести не собирается как и раньше! 

Сообщение 1 из 31 (6 763 просмотров)

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★ Apprentice

Не понимаю зачем они вообще выпускают фифу на ПК. Если они после выхода на эту платформу болт кладут. И даже официально заявляют что им в падлу вычислять кто на компах честно выигрывал а кто нет, просто не будем учитывать игроков на этой платформе.

СПАСИБО EA ОТМЕНИЛ ПРЕДЗАКАЗ.

Сообщение 2 из 31 (6 745 просмотров)

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★★★ Apprentice

Вырисовывается недальновидность ЕА, смотрят продажи поинтсов- ага, на PC мало донатят совсем, нам не приоритета эта платформа, ничего делать не будет. Вместо того чтобы понять почему. А ответ прост - ЧИТЕРЫ. Единственная надежда. что читерам тоже будет не интерен сегмент PC...

Сообщение 3 из 31 (6 734 просмотров)

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

Community Manager (retired)

@vke989

 

Это конечно не доказательство, что бороться с читерами не будут. По правде, борьба идет всегда. То, что режимы доступны только на консолях определенно жаль, так как сам играю именно на ПК.

Сообщение 4 из 31 (6 724 просмотров)

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★★★ Apprentice

Я понимаю что это ваша работа, но я брал информацию из официального источника(сайт ЕА) и выводы по-моему вполне логичны логичны.

А про то что борьба с читерами ведётся и сейчас, как там было, " Смешная шуточка - это похвально!" 

Сообщение 5 из 31 (6 720 просмотров)

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★★★★ Guide

EA_Alexander написано:

@vke989

 

Это конечно не доказательство, что бороться с читерами не будут. По правде, борьба идет всегда. То, что режимы доступны только на консолях определенно жаль, так как сам играю именно на ПК.


Это как  доказательство того, что ЕА расписывается в своей беспомощности в отношении читеров и знает, что пустив игроков с ПК на общий турнир будет ад -)

Сообщение 6 из 31 (6 667 просмотров)

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★★★★ Apprentice

          После этой новости моя личная чаша весов еще больше склонилаcь в пользу нового PES. Даже без этой новости, (которая меня,кстати, не удивила - если ЕА и раньше никогда не уважала ПК комьюнити и вытирала об него ноги, то что должно поменяться теперь?) сим от конами в этом году выглядит сильнее как в плане игрового процесса, так и в плане графики - ведь когда я узнал, что 17я будет на фростбайте сначала воодушевился, но затем увидел ролики и просто сказал вслух - блин это же графон фифы 16 с несколькими эффектами освещения и блестящими футболками, такая же МУЛЬТЯШНАЯ прорисовка - посмотрите на новый PES на четкость текстур, на физику мяча, да там проблемы с лицензиями, но выйдут патчи и игры будут в равных условиях в результате чего ПЕС будет сильнее с чисто игровой точки зрения.

        Уверен для меня, как и для многих, кто любит эту игру, футбол - это не коллекционирование  Inform, TOTY, TOTS карточек - это в первую очередь сам процесс получения опыта. Вангую что в этом году ПЕС отберет львиную долю рынка фифа, и вдальнейшем будет прибавлять отвоевывая публику от компании-конкурента, благо в последнее время это делать становится все проще, ведь уважение это залог успеха в любом деле, а если вы не уважаете своего покупателя, то и на успех рассчитывать не стоит...я в этом году поддержу КОНАМИ, купив их копию игры.

Сообщение 7 из 31 (6 633 просмотров)

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

[ Изменено ]

@Boss7i

Ссылку дать на форум конами, на котором ты сможешь высказать проблемы и поругать разработчиков?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 31 (6 617 просмотров)

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

[ Изменено ]
★★ Novice

Видимо, я, как и многие геймеры, отношусь к тем, кого интересует лишь карьера, и " после работы порубиться под пивко", лишь для отдыха, поэтому, лично мне. на читеров абсолютно * (да простят меня модераторы, и те, кто не выносят *). Лично моё мнение: если у человека них не получается, у него очень маленький * и куча проблем в личной жизни, что ему остаётся лишь самоутверждаться в игре ( в которой он сам ни * не может ) - пусть самоутверждается , Бог ( Аллах, Ктулху) ему судья . Не нужно орать на разрабов, ведь , если Вы реально хороший игрок ( не важно во что, Fifa, CS, WoW)  - Вы и против читеров сохраните (а то и повысите свой рейт). Если же Вас так гложет то, что читак очень быстро набивает рейт - отправьте жалобу, если он чит - 90% бан ему обеспечен.

 

P.S: Я игрок (по крайней мере в Fifa) ниже среднего, практически не играю в онлайне, предпочитаю поугарать в карьере после работы, так что претензии типа: "для про легко **bleep** - могу спокойно послать в пеший * тур.

 

P.S.S. Прошу модераторов не удалять мой пост за выражения. EA огромная благодарность за оптимизацию; громаднейшая просьба передать пожелания, дабы сделали возможность играть в star wars: galaxy of heroes на asus zen phone 5 ( MK и enjustice и WoT Blitz летают (Хотя  намного тяжелее (по ресурсам SW)

 

Заранее спасибо, С Уважением, Артур.

 

 

Сообщение 9 из 31 (6 611 просмотров)

Re: Читеры FIFA 17 на PC(ничего не меняется)

★★★ Apprentice

Вообще-то в большей своей степени FIFA выезжает именно на режиме UT, тех кому интересно поиграть в карьеру меньшинство, и это факт.. И мне как и любому другому игроку было бы плевать на читеров, сколько они зарабатывают монет, их рейтинги, вообще пофиг, но они мешают играть обычным игрокам! От слова совсем, невозможно сыграть матч, потомучто какой-то "олень" выходит на первой секунде, ему засчитывается победа, а тебе лишь потерянное время, и это бесит, потмоучто может продолжаться достаточно долго.

А если вы в вопросе не разбираетесь, то просьба не писать какую-то ахинею про чсв и рейтинги.

Сообщение 10 из 31 (6 601 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА