Боты, осторожно!

по Nedreml
Ответить

Изначальное сообщение

Боты, осторожно!

[ Изменено ]
★★★ Novice

Достали боты. Вечером невозможно соединиться с другими пользователями. при входе в игру сразу отсоединяются, видимо, бот делает выигрыш себе и выходит. Если при соединении не активировать игру, висят минут 20 до автоотсоединения. Просто достали.

Сообщение 1 из 5 (582 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Боты, осторожно!

★★ Pro

Когда некто, использующий трейнер "все игроки по 99" - жалуется, что с ним не хотят играть - это бесценно)

Сообщение 2 из 5 (492 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Боты, осторожно!

★★★ Novice

Сравни уровень моих и игроков и своих, это раз. Не хочешь играть, уходи, чего висеть как недоумок. Это два. Слишком навязчиво вылезаете, о чем-то говорит. Это три. Нормал эмблемы и составы так часто менять не станет. А у тебя за неделю по три раза меняется. Так что не фурчи ерундой, парниша.

Сообщение 3 из 5 (473 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Боты, осторожно!

★★★ Novice

Кстати, этого Гаврика с командой CSKA UFA тоже берегитесь, сам такой как эти. Могу видео записать с его коннектом.

Сообщение 4 из 5 (470 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Боты, осторожно!

[ Изменено ]
★★ Pro

1. Вот хамить здесь не надо

2. Значит использование трейнера "все игроки 99" с твоей стороны - это нормально, а то, что у меня есть разные составы и формы - нет? Зайду-ка в техподдержку, спрошу, почему тебе бан ещё не прилетел.

3. В принципе, хоть что можешь говорить, но если кто спалился с читами - это уже считай расписался, что играть сам не умеешь. И уважения не достоин.

Сообщение 5 из 5 (453 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА