Боатенг или Хуммельс?

по IamDaybreak
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Боатенг или Хуммельс?

★★★ Apprentice

Возник такой интересный вопрос: после игры в WL против игрока у которого была похожая схема и я заметил что линком к нойеру он выбрал не боатенга( как я) а хуммельса (IF 89) , который хоть и уступает в скорости но очень хорошо сыграл и почти нереально было забить. Вопрос такой: Кто играл этими ЦЗ , кто из них лучше Боатенг 90 или Хуммельс 89

Сообщение 1 из 14 (583 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Боатенг или Хуммельс?

★★★ Apprentice

В общем я купил Хуммельса 89( БК) и протестировал его в 10 матчах первого дивизиона) в общем разница в скорости не так важна как правильное позиционирование а у Хуммельса оно намного выше чем у Боатенга) отличный выбор за 300к )) Боатенга я продал за 420к( покупал за 303к) в общем лучший вариант + 120 к) что может быть еще лучше?)

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 14 (523 просмотров)

Все ответы

Re: Боатенг или Хуммельс?

★★★★ Guide

Лучший способ проверить самому. Кому что заходит. Могу сказать по игре против этих защитников - против Хуммельса мне показалось легче. Хотя в том мачте залетано абсолютно все и Гризман Хуммельса пинал корпусом как ребенка. Так что не показатель.

Сообщение 2 из 14 (556 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Боатенг или Хуммельс?

★★★ Apprentice
Да понятно, только покупать за 300 к не очень то хочется для проверкиStandard smile
Сообщение 3 из 14 (553 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Боатенг или Хуммельс?

★★★★ Guide

ну с твоей статой матчей и элитой ВЛ потеря 5% после переподажи не должна быть проблемой. 15к не деньги все таки.

Сообщение 4 из 14 (535 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Боатенг или Хуммельс?

★★★ Apprentice
А где ты мои статья смог посмотреть?))
Сообщение 5 из 14 (533 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Боатенг или Хуммельс?

★★★★ Guide

В твоем же сообщении

"Я отыграл в сумме 1700 матчей (1200 побед 100 ничьих и 400 поражений"

Сообщение 6 из 14 (528 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Боатенг или Хуммельс?

★★★ Apprentice
Я подумал что есть вариант как-то через сайт глянуть...эх
Сообщение 7 из 14 (520 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Боатенг или Хуммельс?

★★★★ Guide

Никак. И это просто убого. Я не понимаю почему нельзя посмотреть стату соперников. Тут у ЕА абсолютно идиотская позиция.

Сообщение 8 из 14 (518 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Боатенг или Хуммельс?

★★★ Apprentice
В бф4 есть возможность, тут они решили просто не париться
Сообщение 9 из 14 (515 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Боатенг или Хуммельс?

★★★ Apprentice

В общем я купил Хуммельса 89( БК) и протестировал его в 10 матчах первого дивизиона) в общем разница в скорости не так важна как правильное позиционирование а у Хуммельса оно намного выше чем у Боатенга) отличный выбор за 300к )) Боатенга я продал за 420к( покупал за 303к) в общем лучший вариант + 120 к) что может быть еще лучше?)

Сообщение 10 из 14 (524 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА