Баны аккаунтов FIFA 17

по rekrut9993
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Баны аккаунтов FIFA 17

★★★★ Guide
Продажа монет рекламируется и на консоли, на которых нет читов. Но ценник там конский и спрос невелик. А на ПК соблазн велик) гуляй читерская душонка. Нет чита - нет беспредала на рынке. Старый разговор, смысла и правда в нем нет. Несостоятельность еа в борьбе с читом доказана его многолетним существованием, остальное демагогия.
Сообщение 11 из 50 (554 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баны аккаунтов FIFA 17

★★★★ Guide
А можно по подробней про комплексные меры?)) а то может я не в курсе происходящего. Может еа блокирует группы в соцсетях, закрывает сайты по продаде монет и чита? может они кидают страйки на ютубе при упоминании чита? Нет, рекламщики монет играют в офф турнирах))
Сообщение 12 из 50 (577 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баны аккаунтов FIFA 17

Community Manager (retired)

@iTech46


Не популярен чит - нет чита. Бороться непосредственно с читами на ПК это нетривиальная задача, с учетом, что платформа совершенно открытая, в отличие от  консолей. Модифицировать чит под новый патч не составляет проблем.

 

Мне кажется вы не совсем понимаете сложность всей ситуации и поднимаете эту тему с периодичностью в пол года, хотя ответы вы давно уже получали.

Сообщение 13 из 50 (545 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баны аккаунтов FIFA 17

[ Изменено ]
★★★★ Guide
Про комплексные меры я снова ничего не услышал. Я плачу компании деньги и вправе задавать вопросы Вам, как ее представителю. Тем более я сейчас впервые узнал о неких комплексных мерах.
Сообщение 14 из 50 (530 просмотров)

Re: Баны аккаунтов FIFA 17

★★★★★ Apprentice

просто надо увольнять не компетентных людей и отдела (безопасности и т.д.)  как так разработчики читов знают больше чем разработчики игры? у вас там слючаем не сын отец-родственник работает не?

Сообщение 15 из 50 (542 просмотров)

Re: Баны аккаунтов FIFA 17

★★★★★ Apprentice

я конечно сам плохо разбираюсь НО ВПЕЧАТЛЕНИЕ (фифа 14-15-16-17) складывается такое

Сообщение 16 из 50 (537 просмотров)

Re: Баны аккаунтов FIFA 17

Community Manager (retired)

@iTech46


Я лишь намекнул, что стоит проверить предыдущие темы на которые я уже отвечал (вам в том числе). Уже давно указаны все меры, которые принимаются или принимались. Не вижу смысла повторять одно и то же в каждой теме.

Сообщение 17 из 50 (507 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баны аккаунтов FIFA 17

★★★★ Guide
Александр, Ваши ответы похожи на попытку сохранить хорошую мину при плохой карте. Чит на пк самая большая проблема для игроков этой платформы. Так что вопросы будут регулярно и не только у меня. Сказав А, будьте любезны сказать Б, а не ссылаться на некие другие темы. Вы столько раз уже уходили от ответа, что стыдно должно быть
Сообщение 18 из 50 (496 просмотров)

Re: Баны аккаунтов FIFA 17

★★★ Apprentice

Йожик наверно с выхода фифы 17 вначале каждого видео рекламирует продавца монет) и вы ничего с этим сделать ведь не можете?)

Сообщение 19 из 50 (486 просмотров)

Re: Баны аккаунтов FIFA 17

Ещё бы не рекламировать, если такие как вы смотрите его. Начните с себя - не смотрите стримеров, которые этим занимаются.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 20 из 50 (477 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА