Re: Баг в игре needforspeed 2015

по Maximovich2345
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Баг в игре needforspeed 2015

[ Изменено ]
★★★ Newbie

да это вообще УЖАС, EA, как такой продукт можно выставлять на продажу. купил вчера nfs по скидке за 750 р. гоняю гонку и бац залагало, проиграл. 2раз еду гонку, залагало, проиграл. 3раз еду гонку, текстуры не прогрузились, проиграл. потребовал возврата денег. Как же это бесит оптимизация вообще ДНО! на GTX 960 фпс проседает! [Отредактировано]

Сообщение 11 из 18 (1 860 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

★★★ Newbie

Но я не знаю что делать

Сообщение 12 из 18 (1 850 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

★★★ Newbie
Я просто в гневе! Этот порш просто ведро от хренасаки. Даже если на первом повороте обогнать телеку, то на шоссе она тебя нагонит и обгонит. Думаю это правда баг. Я Ее прошёл тупа потому, что она врезалась в машину перед Финишим. Так ещё за пару метров до него появились копы и с перекрёстка мне в бок влетела машина. Я нахрен выкинул геймпад и после заставки очутился на финише 1м 😅
Сообщение 13 из 18 (1 724 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

★★★ Newbie

Для того что бы пройти эту миссию необходимо в настройках поставить ручную коробку передач. и Проходить длинные участки трассы на 5 передаче, а не на 6 как это делает автомат

Сообщение 14 из 18 (1 624 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

★★★ Newbie

О, да!

Легендарное ведро легендарного Накай-сана. Если это реальный человек - я бы на его месте на ГхостГеймс в суд подал бы за оскорбление достоинства =)

Топ-порш едет хуже даже заряженной Миаты, и неважно - автомат стоит или механика, а машина Эйми вообще от него как ракета улетает.

Я эту гонку прошел с пятого раза - и то, потому что эйми встала посреди дороги и никуда больше не ехала, пожалела в конец.

И перед этой гонкой - обогнать РВБ эту на своей машине вообще труда не составило.

 

В общем топ так топ =)

Сообщение 15 из 18 (1 565 просмотров)

Re: Баг в игре needforspeed 2015

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

* гонка

Сообщение 16 из 18 (1 496 просмотров)
0 баллов

Re: Баг в игре needforspeed 2015

★★★ Newbie

Гонка не такая сложная, в начале она оторвётся сильно, но вы просто гоните и не вырезайтесь ни где, стараясь не увеличивать отрыв, а под конец гонки Эмми притормозит, это где то на последнем или предпоследнем повороте

Сообщение 17 из 18 (1 031 просмотров)
0 баллов

Re: Баг в игре needforspeed 2015

Поднимать старые темы запрещено правилами форума. Если у вас возникни трудности по игре, создайте свою тему с подробным описанием.

 

Тема закрыта.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 18 из 18 (1 018 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети