Re: Автобан предложение

по iksec
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Автобан предложение

[ Изменено ]
★★★★ Guide

IamDaybreak написано:
Легко и просто ставятся условия на запас игроков в WL, и всё, ставить бронзы или серебро не можешь, только золото( такое уже было три месяца назад). Чтоб таких умников не было, ибо это не фейер плей. Хотя понимаю многие трясутся от страха что им попадутся типы с такой же стоимостью состава. Как говорится : Трус - не мамонт, не вымрет.

c  чего ты решил, что соперника по рейтингу состава подбирает? рейтинг состава ни на что не влияет, про гандикап в соседнюю тему с 400+ постами

Сообщение 21 из 27 (443 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Автобан предложение

★★★ Apprentice

Лол тогда объясни зачем ты ставишь бронзу (46 и 48 рейтинга) себе в запас? Ты пытаешься откосить от прямого ответа а ссылаться на какое-то обсуждение каких-то там людей...Не кошерно одним словом. Я отыграл в сумме 1700 матчей (1200 побед 100 ничьих и 400 поражений) и могу точно сказать что никакого гандикапа нет.

Сообщение 22 из 27 (437 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Автобан предложение

★★★★ Guide

IamDaybreak написано:

Лол тогда объясни зачем ты ставишь бронзу (46 и 48 рейтинга) себе в запас? Ты пытаешься откосить от прямого ответа а ссылаться на какое-то обсуждение каких-то там людей...Не кошерно одним словом. Я отыграл в сумме 1700 матчей (1200 побед 100 ничьих и 400 поражений) и могу точно сказать что никакого гандикапа нет.


хочу и ставлю, такой ответ устроит? со своим составом могу делать что мне захочется, и перед "Я отыграл в сумме 1700 матчей" отчитываться не собираюсь. И для начала держи себя в руках, что бы твои посты модераторам не приходилось править.

Сообщение 23 из 27 (429 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Автобан предложение

★★★ Apprentice

Понятно, застеснялся сказать правду)) ну ничего тут и так все понятно с тобойStandard smile 

Сообщение 24 из 27 (425 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Автобан предложение

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Сыграл бы ты 1700 матчей, прекрасно бы понимал, что состав это еще далеко не залог успеха, и не писал бы тут такой ерунды.  Я опубликовав свой состав и не отказываясь от него, конечно трус, куда мне да такого героя с 1700 матчами( у ежика статы почти такие) которые ничем не подтверждены.

Сообщение 25 из 27 (412 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Автобан предложение

★★★ Apprentice

Иззи вечером тебе скрин скину своего акка, а насчет типа руки не руки, когда встречаются два игрока с одинаковой длиной рук , тот уже решает состав , хотя может ты и не знаешь ... попадаешь на людей с 81 рейтингом тимой и раскатываешь их как асфальта укладчик ибо центрбеки медленее чем фрв , и слабее .. в общем ни тебе ли про это знать.

Сообщение 26 из 27 (390 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Автобан предложение

★★★★ Guide

Чет так скринов и не увидел, вот в 18 ЕА все таки решили ввести автокик за афк, так что все идет в правильном направлении только медленно

Сообщение 27 из 27 (349 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА