Английские комментаторы

по DATGUYJIMMY2T
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Английские комментаторы

[ Изменено ]
★★★ Novice

@Andros_Earth
Спасибо за объяснение, получается я был не прав. у ЕА случайно не предусмотрена возможность платного апдейта языкового пакета? Или обмена с доплатой))

Сообщение 21 из 31 (3 824 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Английские комментаторы

@Draglodrunchik

Нет, такой возможности нет.

Может умельцы и придумают что то. Вон, в Бф1, уже нашли способ как английскую озвучку включить.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 22 из 31 (3 813 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Английские комментаторы

★ Novice

а как купить мультиязычную версию игры?

Сообщение 23 из 31 (3 761 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Английские комментаторы

★ Novice

а где ты купил мультиязычную версию фифы 17??

Сообщение 24 из 31 (3 746 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Английские комментаторы

Community Manager (retired)

@Ever1ast_88


Европейское издание обычно включает в себя все языки. Приобрести его можно в различных магазинах, например: https://www.greenmangaming.com/games/fifa-17/

 

Сообщение 25 из 31 (3 727 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Английские комментаторы

★ Apprentice
Тикси писал:
Возможно , вам потребуется загрузить и установить языковой пакет, как вы это делаете? я просто сделал это сам.
1. убедитесь , что игра закрыта полностью.
2. по своему происхождению перейти к 17 и FIFA выберите Настройки (не настройки модулязапуска).
3. выберите свойства игры.
4. выберите в меню дополнительных настроек запуска.
5. над языком игры, выберите язык , который вы хотите установить в качестве комментария и нажмите кнопку Сохранить.
6. после того, как проверка будет завершена , вы увидите игру загружает необходимый языковой пакет, после того, как он закончит, идти снова через шаг 2,3,4 и выберите предпочтительный вам язык , который вы хотите игра будет отображаться (т.е. если игра была показывает на голландском языке , и вы установили испанский пакет, вы хотите , чтобы переключиться обратно с испанского на Дуч).

Это поможет вам получить то , что вы хотите, получайте удовольствие!


В русском / польском варианте этот метод не работает. Есть только два языка (русский и польский).

 

Сообщение 26 из 31 (3 680 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Английские комментаторы

★★★ Apprentice

я только не понимаю зачем нужно оставлять польский язык в русскоязычной версии?

Сообщение 27 из 31 (3 676 просмотров)

Re: Английские комментаторы

★★★ Newbie

Sposibo ciuvak, davno hotel ustanoviti angliiskie com, no ne znal kak, ne to shto ruskie ne nravitza, no bistro nadoedaiut.. tak shto sposibo ogromnoe !!!

Сообщение 28 из 31 (2 612 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Английские комментаторы

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

 какая правая кнопка по фифе?? там ничего по правой кнопке не жмется и не появляется...  у людей реал трабл, потому что русские комментаторы плохие

 

upd. Редакция в связи с ругательствами. Просьба соблюдать наши правила, не оскорблять других участников обсуждений. 

Сообщение 29 из 31 (1 949 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Английские комментаторы

★★★★★ Novice

сначала подумай, а потом *, *.

Сообщение 30 из 31 (1 947 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА